Google AdSenseTM Online Standard Terms and Conditions

123
_
На сайте с 24.07.2002
299
_Ad

ну насчет маловато - это все относительно. если ресурс на какую-нить некоммерческую тему, где дорогой рекламы от гугла ждать не приходится, то на показах зарабатывается в десятки раз больше, чем на кликах.

опять же, заметил интересный факт. если количество показов небольшое, то не начисляется вообще ничего, хотя по идее хотя бы пару-другую центов должны были бы набросить... Деньги за показы идут почему-то только когда общее количество показов больше 8 тысяч в сутки...

но это моя статистика, у других может быть по другому...

123av
На сайте с 29.06.2004
168
_Ad:
ну насчет маловато - это все относительно. если ресурс на какую-нить некоммерческую тему, где дорогой рекламы от гугла ждать не приходится, то на показах зарабатывается в десятки раз больше, чем на кликах.

опять же, заметил интересный факт. если количество показов небольшое, то не начисляется вообще ничего, хотя по идее хотя бы пару-другую центов должны были бы набросить... Деньги за показы идут почему-то только когда общее количество показов больше 8 тысяч в сутки...
но это моя статистика, у других может быть по другому...

где тут доход от показов ?

gif Image1.gif
E
На сайте с 08.04.2001
221

Еще раз хочется отметить какая дальновидная компания эта Гугл. Я думаю через год реально на FireFox-е будет процентов 40 сидеть, а дальше больше. Уже и не знаю что более ужасающе - Microsoft с операционной системой на "каждом" компьютере или Google с поисковиком и браузером на "каждом втором"...

А думал ли кто лет эдак 5 назад, что у Microsoft появится серьезный конкурент?

PS. Это я просто так тихо восхищаюсь Google :)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
724

Народ, просветите пожалуйста насчет платы за показы. Разве для того чтобы шла плата за показы, рекламодатель не должен указать такой вариант для своей рекламы?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
_
На сайте с 24.07.2002
299
_Ad
123av:
где тут доход от показов ?

ну я в ответ на это могу только такую же картинку загрузить .. статистика на сегодняшнее утро... 9 центов за 1000 показов.. имхо нормально, но это фигня по сравнению с сентябрем. тогда платили почти полтора доллара за 1000 показов. вот это был жыр. 🚬 сейчас же выше 20 центов за 1000 не поднимается

jpg 2313.jpg
J
На сайте с 06.04.2005
36
ну я в ответ на это могу только такую же картинку загрузить .. статистика на сегодняшнее утро... 9 центов за 1000 показов.. имхо нормально, но это фигня по сравнению с сентябрем. тогда платили почти полтора доллара за 1000 показов. вот это был жыр. сейчас же выше 20 центов за 1000 не поднимается

Хм, картинка показывает лишь, то, что у гугля ошибки с математикой не редки. Наверняка был клик(и) на 16 этих самых центов, который учтен на день раньше, или на день позже.

Гугл не платит за показы (большая жирная точка) RTFM

_
На сайте с 24.07.2002
299
_Ad

ну если не веришь, напиши в суппорт. я написал. на вопрос про возможность оплаты за показы был получен утвердительный ответ.

опять же, это просто статистика за один день, может быть не очень показательная.. по причине небольших сумм.. а как тебе вот такой скриншот?

Что-то мне лично трудно поверить, что Гугл взял и не отобразил штук 15-20 кликов (или сколько там нужно в среднем), но при этом начислил 9 баксов?

jpg 11.jpg
M
На сайте с 28.05.2005
51

Ребята, вы в фотошопе развлекаетесь? Какие 9 долларов за 0?

_
На сайте с 24.07.2002
299
_Ad

вот такие. No photoshop...

ну даж не знаю, как вам ещо доказать реальность скриншота... если кто особо настырный живет в питере, можем пересечься в инет-кафе, покажу статистику прямо в гугле.

A
На сайте с 23.10.2003
162

Приносит доход? Ну и хорошо, работайте дальше. Не надо никому ничего доказывать. И ни кому не показывайте статистику, так как этим нарушаете условия программы.

андроид ТВ (http://qway.com.ua/android_tv) и экшн камеры (qway.com.ua/action-cameras) в Украине.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий