Работаешь в Сапе - давай документ!

123 4
B
На сайте с 11.01.2008
Offline
21
#11

Друзья, мой вопрос, конечно, можно переместить в раздел для новичков, отослать к справке SAPE`а, но все же, кто такие нерезиденты?? я покупаю ссылки на бирже и все, я - нерезидент??

Soligy - легкое движение в верном направлении.
[Удален]
#12

Boria, если только покупаете, то Вам, вроде, по барабану.

mr. Evil
На сайте с 07.12.2007
Offline
77
#13
jcrush:
Опять, что то внедряют, куча вопросов а обьяснений мизер, паника, ну надо же людям больше давать информации!

лучше уж никаких объяснений, чем "какие-то" псевдо представителей ЦОПов, которые показывают их неграмотность и неосведомленность...

B
На сайте с 11.01.2008
Offline
21
#14

yuryN, спасибо!

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#15

Boria, нерезидент - это не гражданин России.

Нерезидентам нечего волноваться - ничего не меняется, никакие документы отправлять почтой не надо.

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#16
Squick:
Мы как бы все клиентами этих цопов являемся, но почему тогда с меня и с моего товарища-нерезидента это требуют?

Ничего не надо никому отправлять. Внимательнее ;)

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
Сергей Палыч
На сайте с 17.12.2007
Offline
81
#17

Часть пользователей сапы скорее всего отвалится. Те, которые мало зарабатывают. Подумают: нах этот гемор с документами за те копейки, что я зарабатываю? Пойду лучше делать СДЛ под контекст :)

V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#18
Boria:
Друзья, мой вопрос, конечно, можно переместить в раздел для новичков, отослать к справке SAPE`а, но все же, кто такие нерезиденты?? я покупаю ссылки на бирже и все, я - нерезидент??
НЕРЕЗИДЕНТ — 1) физическое лицо, имеющее постоянное местожительство за пределами РФ; 2) юридическое лицо, созданное в соответствии с законодательством иностранных государств с местонахождением за пределами РФ; 3) не являющиеся юридическими лицами предприятия и организации, созданные в соответствии с законодательством иностранных государств, с местонахождением за пределами РФ; 4) находящиеся в РФ иностранные представительства и международные организации.

я нерезидент

скайп v-igors
Varkolak
На сайте с 03.06.2005
Offline
174
#19

Насколько я понял или хочу что бы так было ) , то отсылать не всем надо.

Я резидент и судя по сообщению и ссылке в нем

Для пользователей, размещающих ссылки на своих сайтах, доступны шаблоны отчетных документов, которые необходимо отправить почтой по адресу 123308, г. Москва, пр-т Маршала Жукова, д. 2, ООО "Софтвэй".

Короче при переходе по ссылке, я у себя на странице не вижу никаких шаблонов, следовательно и слать нечего, может это только для ООО и ИП?

html/css/js верстка и разработка сайтов на hostcms (хостцмс) - skype: varkolak1, тел: 89675012935, e-mail: anton.yurzanov@gmail.com
[Удален]
#20
Jefa:
нерезидент - это не гражданин России

Немного не так. Нерезидент - это тот, кто не должен платить налогов в бюджет РФ. По-моему, так. Если Вы будете более полугода жить, скажем, в Киеве, то, оставаясь гражданином РФ, Вы будете налоговым нерезидентом.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий