Массовый глюк яндекса?

12
lexus2004
На сайте с 10.06.2006
Offline
46
#11

robot.txt ???

а надо в robots.txt

продаю сетки сайтов в индексе - по 79 копеек за страницу в индексе сделаю уникальный шаблон под WP - 7WMZ (/ru/forum/467907)
[Удален]
#12

чтобы всех удовлетворить)

staf888
На сайте с 07.10.2008
Offline
171
#13
Fi9hter:
У нескольких сайтах у меня в вебмастере Яндекс говорит что часть страниц якобы перепещено (302 ошибка), заносит их в ошибки и ес-сно они не в индексе пишет. У кого-нибудь есть еще такое?

да тоже замечал

ищу специалистов по скрытой рекламе на форумах и других сообществах.
alokazay
На сайте с 04.12.2007
Offline
102
#14

8 месячного ребенка СДЛ 2к страниц выкинуло ужас!

Аккаунты Яндекс Директ, промокоды на скидку в рекламе тут https://t.me/skidka_dir
[Удален]
#15

2 летний портал - чистый СДЛ, выкинули всего - 14к страниц уникальных. Пришло письмо мол - неуникальность, отписали, что каждый фильм пишеться самостоятельно (кино портал) - тогда пришел ответ, мол с уникальность все в порядке(!), но ценность сайта они не видят (!!!) - на сайте можно скачать фильм или смотреть - про какую ценность они говорили, только Богу известно. А сайты на который простые описания - висят в индексе и в выдаче и "ценность" по мнению Яндекса огромная )))

P.S. А Google ценность сайт очень видит - трафик льется с каждым днем, а Яндекс вместо 5к трафика что раньше давал - дает 15-17 инвалидов.

K
На сайте с 10.06.2006
Offline
66
#16

Добавлю еще, что в "данных о поисковых запросах" панели вэбмастера за прошлую неделю отмечается трехкратное падение числа показов и переходов на всех моих сайтах. Показатели счетчиков Liveinternet говорят об обратном.

S
На сайте с 26.01.2007
Offline
40
#17

А как добавляли сайт в адурилку? С ввв. Или без?

у меня сейчас индексируется новый сайт. Добавил его в адурилку без ввв (считаю так удобней будет) яша начал индексить помаленьку. Когда в индексе было 1500 страниц - испугался склеивания. Разместил роботс.тхт также без ввв.

Сейчас в индексе 5900 страниц - все без ввв. Внешних ссылок нет - жду полной индексации.

имхо надо смотреть как добавляли в индекс и есть ли внешние ссылки и какие (с ввв или без)

(писалось соощение с мобилы-не ругайте)

Это было давно: Генерирую {анкоры|названия|описания} для Вашего сайта (/ru/forum/186702)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий