Требуется кредит

12
MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
1500

Требуется кредит 800 wmz на 1 месяц под 15% (можно частями)

Цель кредита - оборотка

WMID по запросу в личку. Аттестат персональный.

г. Москва.

Дополнительные контакты также через личку.

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
Krick
На сайте с 25.05.2007
Offline
159
#1

дружок, если тебе кто-то и хотел может быть дать, то в личку он к тебе стучаться явно не будет. Даешь всю инфу!

Отличные рецепты (https://shefcook.ru/)
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#2
Krick:
дружок, если тебе кто-то и хотел может быть дать, то в личку он к тебе стучаться явно не будет. Даешь всю инфу!

захочет 15 процев от 800 долларов, стукнет.

в чем проблема?

Вы вообще в сотсояние прокредитовать или просто так пишите?

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
Krick
На сайте с 25.05.2007
Offline
159
#3

Rishpik, если бы он почитал вот это /ru/forum/246338

было б намного проще, не правда ли? :)

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#4
Krick:
дружок, если тебе кто-то и хотел может быть дать, то в личку он к тебе стучаться явно не будет. Даешь всю инфу!

флудить ни времени ни желания ... не вижу никаких проблем с личкой

[Удален]
#5
Rishpik:
в чем проблема?

Ну, в общем, ни в чём. Вполне естественное желание не светить ВМ ИД, чтобы он по поиску в случае чего не пробивался.

Удачи ТС. :)

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#6
Psycho:
Ну, в общем, ни в чём. Вполне естественное желание не светить ВМ ИД, чтобы он по поиску в случае чего не пробивался.
Удачи ТС. :)

прячем от мошеников вмид? Не вариант? :)

АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#7
Krick:
Rishpik, если бы он почитал вот это /ru/forum/246338
было б намного проще, не правда ли? :)

не согласен.

Каждый пишет, как у него возникает желание.

Человек не хочет выкладывать всю информацию на открытый форум. Это его желание.

Кто готов кредитовать , тот без проблем стукнет в личку и обсудит, кто не готов обсуждать проходит мимо. Если бы не ваш пост, я прошел бы мимо. Вернее я 2 раза прошел мимо, хотя мог бы кредитовать, но не хочу даже переписываться и отдавать деньги на такой срок.

А на счет писанины тут всех данных, автор топа, на который вы указали, 3 дня назад сам ругался, что один обменник вложил на данном топе его емейл.

В чем проблемы общаться в привате?

Не можете кредитовать, не пишите, сойдете за умного.

Продам яд, вмр, вмз, paypal, Ukash. 100% гарантии BL > 477 (потихоньку растет) PP - бизнес аккаунт в США.
MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#8

Убедительная просьба заканчивать здесь дискуссию и писать по делу. А светить или не светить данные давайте заведем отдельный топ.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#9
АнСаныч:


А на счет писанины тут всех данных, автор топа, на который вы указали, 3 дня назад сам ругался, что один обменник вложил на данном топе его емейл.
В чем проблемы общаться в привате?
Не можете кредитовать, не пишите, сойдете за умного.

Вы конечно же совершенно правы..... Но не во всем ;)

Например у меня есть строгое разграничение по публичности данных.

  • Специальные мыла используются для регистрации на форумах
  • Специальные для фин операций
  • Специальные для общения "по работе"
  • Тоже самое и с аськой и с телефонами (прямыми московскими)

Само собой есть разграничение информации по допустимости попадать в паблик. Точно так же как и то что определенными действиями я нейтрализую отрицательные последствия случайного попадания информации в паблик.

Именно из за всего этого и был данный скандал - было опубликовано мыло используемое исключительно в финансовых операциях.

====

Что касается данного заемщика и написанного мною ФАКа ......

Дело в том что конечно же не стоит публиковать размер носков. Но минимальные данные о себе я считаю допустимым публиковать сразу.

Особенно это касается ВМИД. Что тут скрывать?

Так же хотел бы заметить Вам , что например меня "ломает" ради 100 $ дохода стучаться ТС в личку и вести диалог.

Но в тоже время если бы информация была размещена в топике то я бы за 10 мин "проверил" бы Заемщика и если бы он меня заинтересовал то написал бы уже в личку

АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#10
Deni:
Вы конечно же совершенно правы..... Но не во всем ;)

Например у меня есть строгое разграничение по публичности данных.
  • Специальные мыла используются для регистрации на форумах
  • Специальные для фин операций
  • Специальные для общения "по работе"
  • Тоже самое и с аськой и с телефонами (прямыми московскими)

Каждый сам выбирает скока личностей ему иметь:-))

Не вижу смысла держать 5 телефонов и 10 асек:-)

Проще после ухода на пенсию выкинуть все средства связи, сделать пластическую операцию и уехать на остров жить спокойно:-)

Deni:

Дело в том что конечно же не стоит публиковать размер носков. Но минимальные данные о себе я считаю допустимым публиковать сразу.
Особенно это касается ВМИД. Что тут скрывать?

Так же хотел бы заметить Вам , что например меня "ломает" ради 100 $ дохода стучаться ТС в личку и вести диалог.
Но в тоже время если бы информация была размещена в топике то я бы за 10 мин "проверил" бы Заемщика и если бы он меня заинтересовал то написал бы уже в личку

Считаю публикование своего WMID как публикование своего паспорта.

Меня ломает работать вообще ради 100 долларов. Но работаю ради прибыли в 1 доллар и трачу на это иногда 5 минут.

Это работа, чтоб не работать, люди заводят свой сайт и тут рекламируют его. А там вам любой может написать свои просьбы о кредите и расписать все свои требования и данные:-)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий