Накрутка посещений???

~SASH~
На сайте с 14.09.2005
Offline
6
867

У меня возник вопрос, сайт конкурентов с 0:00 часов до 2:00часов имеет 200 хостов и в Rambler's TopShop с утра естественно на первом месте (как и в других рейтингах), сайт мебельной тематики, и самые топовые сайты имеют не более 20 хостов...

Возникает вопрос, если это накрутка, неужели рамблер не видит, это резко происходит и только в будни!?

Мне интересно что Вы об этом думаете!!!

_________________________________ с уважением ~SASH~
A
На сайте с 19.08.2005
Offline
47
#1

Да, это явная накрутка, но Рамблер должен ее автоматически определять. Если этого не происходит - можете пожаловаться на сайт в Рамблер и его проверят на этот факт.

M
На сайте с 20.05.2005
Offline
101
#2

Это не накрутка, иначе сайт уже выгнали б из рейтинга

сидеть на первом месте хоть целый день, в данной тематике совсем не сложно

www.yesgamers.ru - Качай игры бесплатно (http://www.yesgamers.ru/)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#3

Правильнее вопрос будет поставить по другому:

Много ли идет с топ 100? Я лично, за два года ни одного посетителя в логах не видел. Какие позиции у конкурента в Я и Рамбл, по каким запросам? ИТД итп. Накрутка, имхо - детсад. Пусть крутят, если им кажется, что от этого они стали крутыми :)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#4
Много ли идет с топ 100?

Смотря в какой тематике. А вообще - очень много.

A
На сайте с 19.08.2005
Offline
47
#5

Посмотрел я часть открытой статистики по сайту - на накрутку не похоже. Может они, конечно, всякие САР используют - но этого так сходу сказать нельзя

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#6
Смотря в какой тематике. А вообще - очень много.

Да, разумеется от тематики. ИМХО, в основном конкуренты ползут смотреть, как это у "этих" сайт вылез вверх. :)

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#7
alexosv:
Посмотрел я часть открытой статистики по сайту - на накрутку не похоже. Может они, конечно, всякие САР используют - но этого так сходу сказать нельзя

а страны? с сиджа слить 200 - ночью - как ... даже стыдно говорить ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий