Различие цен на домены

TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
576

Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему на удобных регистраторах вроде naunet.ru цены на домены в зоне .RU стоят порядка 600р а например здесь порядка 100р. Чем обусловленно такое различие цен? :confused:

✓ Администрирование (/ru/forum/494299) | ✓ Домены (/ru/forum/298049) | ✓ Продажа аккаунтов narod.ru (/ru/forum/585347)
nicnames
На сайте с 14.09.2006
Offline
74
#1

первое - цена для конечного пользователя -

второе для реселлера.

обе действуют для конечных пользователей, учитывая возможность извернуться в условиях регламента зоны ru

TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#2

nicnames, Получается что naunet берёт с домена RU себе в карман 400% ?

B
На сайте с 25.05.2007
Offline
40
#3
TAFF:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему на удобных регистраторах вроде naunet.ru цены на домены в зоне .RU стоят порядка 600р а например здесь порядка 100р. Чем обусловленно такое различие цен? 😕

Скажите, а чем Вам не удобен ГПТ (r01.ru) Один из старейших регистраторов (занимает второе место в рейтинге регистраторов по колличеству поддерживаемых доменов в зоне ru)

И чем Вас не устраивает reg.ru - молодой, но весьма перспективный регистратор?

Собственно услуги по регистрации доменных имен я предоставляю именно у этих регистраторов.

И чем Вам так удобен наунет?

Boont добавил 18.11.2008 в 14:06

TAFF:
nicnames, Получается что naunet берёт с домена RU себе в карман 400% ?

Не со всех. 400% прибыли это с конечных клиентов наунета, но у наунета также есть реселлеры, цена для которых может сильно отличаться в меньшую стоимость. А Вообще все регистраторы одинаковые и увсех практически одинаковыеусловия!)

nicnames
На сайте с 14.09.2006
Offline
74
#4
TAFF:
nicnames, Получается что naunet берёт с домена RU себе в карман 400% ?

насколько я помню, цена домена для регистратора составляет около 80 рублей.

но регистратор - компания - у которой есть сотрудники, софт, техническая составляющая, - ежедневная работа и т.д.

Boont:
Скажите, а чем Вам не удобен

......задан был другой вопрос - почему такая разница, а не чем неудобен или удобен тот или иной регистратор

B
На сайте с 25.05.2007
Offline
40
#5
nicnames:
насколько я помню, цена домена для регистратора составляет около 80 рублей.
но регистратор - компания - у которой есть сотрудники, софт, техническая составляющая, - ежедневная работа и т.д.

......задан был другой вопрос - почему такая разница, а не чем неудобен или удобен тот или иной регистратор

Вопрос стоял так:

"Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему на удобных регистраторах вроде naunet.ru..."

Значит наунет удобен, а остальные нет.

А включился я в обсуждение, потому что данный вопрос затрагивает мой топик по регистрации доменных имен

nicnames
На сайте с 14.09.2006
Offline
74
#6

сообщение удалено

[Удален]
#7
TAFF:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему на удобных регистраторах вроде naunet.ru цены на домены в зоне .RU стоят порядка 600р а например здесь порядка 100р. Чем обусловленно такое различие цен? 😕

лично я в наунете по 90 рублей регистрируюсь. не знаю никаких 600р.............

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#8

TAFF, ссылка в подписи на удобного и доступного :)

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий