Влияние тематики сайта на доход

12
[Удален]
900

Подскажите, такие тематики как например кулинария, медицина, уход за детьми, психология - раскупаются в сапе и других биржах, или это мертвый номер?

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#1
bnbs:
Подскажите, такие тематики как например кулинария, медицина, уход за детьми, психология - раскупаются в сапе и других биржах, или это мертвый номер?

Раскупается ВСЕ. И чем жирнее, тем быстрее.

[Удален]
#2

bnbs раскупаются, зависит от качества ресурса.

[Удален]
#3
AltePrint:
bnbs раскупаются, зависит от качества ресурса.

т.е. как я понимаю если СДЛ а не ГС, не пальцем деланный, с адекватным кол-вом ссылок на странице то возьмут?

Почему спрашиваю - узковатая тематика...всегда ориентировался на авто, туризм, недвижимость и т.п.

Ещё вопросик, дабы не создавать новую тему: доска объявлений (не заспамленая) котируется?

[Удален]
#4
bnbs:
т.е. как я понимаю если СДЛ а не ГС, не пальцем деланный, с адекватным кол-вом ссылок на странице то возьмут?

Обязательно, хороших площадок для покупки ссылок хронически не хватает.

bnbs:
Ещё вопросик, дабы не создавать новую тему: доска объявлений (не заспамленая) котируется?

Котируется, но не так, как комерческий ресурс.

[Удален]
#5

ок. Но медицина (описание лекарств, болезней и т.п.) и психология (детская, взрослая и т.п.) все таки не такая уж коммерческая тема. Проекты скорее информационные.

[Удален]
#6

bnbs, ни чего страшного, будут брать, не переживайте. Главное с умом продавать ссылки.

R
На сайте с 20.02.2006
Offline
117
#7

ТС, это при размещении контекстной рекламы тематика во многом определяет доход (цена клика в разных темах может отличаться на порядок), а при продаже ссылок тематика не столь существенна

W
На сайте с 10.07.2007
Offline
12
#8

И чтоб пожирнее были, тогда как горячие пирожки разойдуться

Новейшая биржа ссылок (http://www.uniplace.ru/reg/2930/)
[Удален]
#9

ну это то да, просто я как ВМ когда работал брал тематические ссылки в сапе. Поэтому и спрашиваю, потому как сайты по детской психологии какие нибудь я думаю врядли поднимают через сапу, вообще думаю врядли поднимают их, а если и есть такие то единицы. Тоже самое и по психологии.

[Удален]
#10
rokos:
а при продаже ссылок тематика не столь существенна

Ни сказал бы...

bnbs, у вас могут брать ссылки на околотематические ресурсы: психология-медецина, детские-интернет магазины игрушек... Да моло ли чего можно подобрать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий