38 площадок, CY30-375, PR3-5, часть в ЯК, возраст от 1 до 5 лет.

MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#31

Воспользовался. Все сделали быстро. Жду результатов.

возьму проекты на продвижение ()
S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#32

Статьи размещены, правда немного с опозданием. ТС объяснил это временной проблемой с хостером. В целом хочу отметить следующее:

- Стоимость адекватна предлагаемому пакету сайтов;

- Имеется несколько очень качественных и старых ресурсов. Остальные также на уровне;

- ТС приятный и вежливый в общении человек, что радует :)

Сыч
На сайте с 24.12.2007
Offline
71
#33

Разместился у ТС с написанием статей. Работа была выполнена качественно и в оговоренные сроки. Спасибо.

Мой проект - оборудование для автосервиса (http://www.teh-avto.ru/); Редактирую раздел DMOZ: Бизнес и экономика в Ярославле; Региональный проект - мебель Ярославль (http://www.mebelyaroslavl.ru/).
EliteLink
На сайте с 16.05.2008
Offline
66
#34

McArt, Sweeper, Сыч, благодарим за отзыв. Ждём новых заказов.

Сформируем команду IT-разработчиков в Беларуси для работы на постоянной основе. (/ru/forum/835466)
L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#35

После некоторых раздумий решил разместиться по Пакету No.1, хоть он и дороже. Аргументы у меня были такие:

1) страницы в 1 клике от главной имеют больший вес и быстрее индексируются

2) на главных бессрочно размещаются логотипы или кнопки, т.е. я получаю еще и 38 мини-баннеров на мордах навсегда, т.е. поток целевого траффика

Разместили меня относительно быстро, отчет я получил в четверг на прошлой неделе, а уже в субботу утром 8 статей из 38 были проиндексиорваны Яндексом! Такой быстрой индексации статей я еще не встречал.

Насчет качества площадок - только к одной есть вопросы: при добавлении через аддурилку выдается сообщение, что данный УРЛ запрещен к индексации. ТС ответил, что написали в Яндекс, там обещают разобраться. Еще есть среди площадок несколько народных сайтов (на narod.ru), кажется, три или четыре. Но они все в ЯКа, т.е. ИЦ повысят, а к тому же, один из них - по моей тематике (бюро переводов, услуги переводчиков), сам бог велел размещаться. Так что я не рассматриваю эти народные сайты как некую бесполезную нагрузку.

В целом, считаю, что не прогадал. Тем более что мне как первому клиенту по Пакету No.1 дали 10% скидку!:)

Lev добавил 03.12.2008 в 15:26

Сегодня узнал, что вторую половину оплаты (на данный момент я внес 50% суммы) ТС просит перечислить... аж 28 декабря! То есть, люди готовы месяц подождать (причем я об этом совершенно не просил), чтобы посмотреть индексацию и только потом оплачивать. Я был приятно удивлен. Обычно не успеют разместить - уже им деньги давай...

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#36

Размещался на данных площадках за отзыв с написанием статей.

всё было сделано качественно и в срок, сайты очень достойные, особенно те, что в яндекс каталоге. Из размещенных статей часть уже успела проиндексироваться, что не может не радовать.

В последний апдейт тиц сайта вырос на 150 единиц, хотя ссылок не докупалось. Какой процент из этого связан со статьями сказать сложно, но думаю - значительный. Отдал ТС еще 1 сайт уже на платной основе, надеюсь на долговременное сотрудничество.

Собираю поисковый трафик
EliteLink
На сайте с 16.05.2008
Offline
66
#37

Lev, sb1982, спасибо за развёрнутый отзыв, рады стараться.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#38
sb1982:
Размещался на данных площадках за отзыв с написанием статей.
всё было сделано качественно и в срок, сайты очень достойные, особенно те, что в яндекс каталоге. Из размещенных статей часть уже успела проиндексироваться, что не может не радовать.

В последний апдейт тиц сайта вырос на 150 единиц, хотя ссылок не докупалось. Какой процент из этого связан со статьями сказать сложно, но думаю - значительный. Отдал ТС еще 1 сайт уже на платной основе, надеюсь на долговременное сотрудничество.

sb1982, при всем уважении...

это развернутый отзыв???

Ап ТИЦа был 27.11

Вам статьи написали и разместили больше недели назад? Что ж тогда вы молчали с отзывом...

sb1982:
..... сделано качественно и в срок, сайты очень достойные ........... Какой процент из этого связан со статьями сказать сложно, но думаю - значительный.

Но это всё ведь субъективные оценки - "понравилось", "сказать сложно"...... 😮

А как же объективно проанализировать сайты, их параметры, беки, участие в биржах, перелинковку, качество индексации, структуру размещения ..... ?

-------------------------

P.S. ☝ Я тоже хочу 38 халявных статейных бека в обмен на пять строчек из серии "Разместился, радуюсь" 😂😂😂

P.P.S. Но, как говорилось уже, хозяин-барин, я лишь высказал свое ИМХО

.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#39
regta:
sb1982, при всем уважении...

это развернутый отзыв???

Ап ТИЦа был 27.11

Вам статьи написали и разместили больше недели назад? Что ж тогда вы молчали с отзывом...

Извините, что встреваю, но по-моему, Вы зря напали нам человека. Если Вы посмотрите первую страницу данной темы, то увидите, что тема начата 16.11 и в тот же день sb1982 написал, что послал тексты статей на почту. Так что разместили его статьи действительно до последнего апа ТИЦ. А давать отзыв моментально никто не обязан.

Ещё раз простите за флуд...

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#40

Видит бог, никого не хочу обидеть... Но все-таки:

sb1982:
Размещался на данных площадках за отзыв с написанием статей.

Сорри за флуд...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий