базы для оллсаба

M
На сайте с 22.08.2008
Offline
11
490

доброго времени суток...

Что-то случилось с оллсабом, я вообще не могу понять что и как:gm:

Суть в том, что ни одна база не отображается в автореге, сначала было все нормально, а началось с того, что я прогнал сайт по базе и успешные каты импортировал в тхт, после этого даже старая база по которой прогонял не отображается в автореге.

Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#1
Moschino:
не отображается в автореге

Посмотрите Регистрация -> Отчет о регистрации. В каком разделе помещены записи (осталось, успешно, позже, плохо, в процессе) ?

Перенесите все в "осталось" .

M
На сайте с 22.08.2008
Offline
11
#2
SAlex:
Посмотрите Регистрация -> Отчет о регистрации. В каком разделе помещены записи (осталось, успешно, позже, плохо, в процессе) ?
Перенесите все в "осталось" .

У меня есть отчеты только с полуавто реги, переношу их в "осталось" и все равно не отображаются, может причина в крякнутом аллсабе?

AG
На сайте с 24.04.2007
Offline
115
#3

А у каталогов есть галочка в поле "Авторегистрация"?

Вполне возможно, что каталоги после прогона в полуавтомате и не стали Авто.

Если вы экспортировали все каталоги из "Успешно" в .txt, то тем самым лишились возможности гонять по ним в Авто, при импорте их в AS, пока не прогоните все еще раз руками или через эталонные формы.

Про крякнутый AS не знаю ничего.

Куплю ссылки - промышленность, производство. Пишите в ЛС.
betalik
На сайте с 08.09.2008
Offline
12
#4

у меня когда был крякнутый олсаб была таже тема, просто надо все каталоги кинуть в папку "нет категории", то есть не создавать какие либо категории, а напрямую добавлять. Только так проблему решил с крякнутым...

M
На сайте с 22.08.2008
Offline
11
#5
AlexGM:
А у каталогов есть галочка в поле "Авторегистрация"?
Вполне возможно, что каталоги после прогона в полуавтомате и не стали Авто.
Если вы экспортировали все каталоги из "Успешно" в .txt, то тем самым лишились возможности гонять по ним в Авто, при импорте их в AS, пока не прогоните все еще раз руками или через эталонные формы.
Про крякнутый AS не знаю ничего.

галочка есть, а распознавать не хочет(

Moschino добавил 17.11.2008 в 08:11

betalik:
у меня когда был крякнутый олсаб была таже тема, просто надо все каталоги кинуть в папку "нет категории", то есть не создавать какие либо категории, а напрямую добавлять. Только так проблему решил с крякнутым...

интересно, спасибо за совет...попробую

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий