MaulNet купил форум PR-CY

12
Lexenus
На сайте с 30.06.2008
Offline
54
1886

Собственно MaulNet купил форум PR-Cy.

Собственно ничего особенного просто сообщил новость...

Теперь не talk.pr-cy.ru а talk.maulnet.ru

Думаю всем всё равно но мне обидно я на том форуме начинал свою интернет жизнь (

N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#1

Всмысле форум? А как же сам сервис?

Lexenus
На сайте с 30.06.2008
Offline
54
#2

Сервис вроде остаётся по словам админа pr-cy

N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#3

:) Какой форум, такая и продажа... Весело.

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#4

нормально все. вкладываются финансы в скупку того, что интересно. давно уже писАл о том что будет прикупать то, что интеересно...

а то что пиар-цыай не развивались мягко говоря последнее время, тут вряд ли кто поспорит...

зы. так что просто интересно, кто в очереди?) 1 - сервис Иванова . 2 - форум pr-cy.ru . 3 - ?

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
Calibre
На сайте с 27.03.2008
Offline
29
#5

Форум переехал с поддомена PR-CY.ru на поддомен MaulNet.ru.

Сервисы PR-CY продолжают работать.

Анечке и Илюше нужна ваша помощь! (/ru/forum/515938)
[Удален]
#6

А что обидного-то? Не понимаю. Даже если бы Маул купил Серч, что в этом было бы такого страшного?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#7

После фразы

у кого-нибудь будут еще какие-то вопросы? :)

ЗЫ. Ну и традиционно - готов взять БД форума на тест, за отзыв. Если понравится - могу и купить. :D

ЗЗЫ. Интересно, какие еще форумы Маул хотел купить? К Грею или на Мастертолк обращался? :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#8

Lexenus, изменился лишь адрес. Уж точно - хуже форум не станет. А лучше - в ближайшие пару-тройку месяцев - должен.

DocWeb, пока не могу сказать.

Psycho, просто он волнуется, что форум станет совсем другим - не родным.

moldu, не думаю, что конкретно конкурсы будут кого-то отталкивать. Неадекватные школьники - вполне. Но главное - грамотная модерация. И тогда неадекватные школьники будут оперативно баниться.

MasterTalk скорее всего заломил бы не очень адекватную цену. Насколько я понимаю, с ними LI.ru связан - там все сложнее.

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#9

Lexenus, изменился лишь адрес. Уж точно - хуже форум не станет. А лучше - в ближайшие пару-тройку месяцев - должен.

DocWeb, пока не могу сказать.

Psycho, просто он волнуется, что форум станет совсем другим - не родным.

moldu, не думаю, что конкретно конкурсы будут кого-то отталкивать. Неадекватные школьники - вполне. Но главное - грамотная модерация. И тогда неадекватные школьники будут оперативно баниться.

MasterTalk скорее всего заломил бы не очень адекватную цену. Насколько я понимаю, с ними LI.ru связан - там все сложнее.

А Searchengines... хватит стебаться. :)

FladeX
На сайте с 07.11.2008
Offline
163
#10

MaulNet, поздравляю с приобретением!

Как говорится, "главный принцип - не навреди" :)

Услуги посредника на бирже контента: информационные статьи 40₽/1000, «продающие» тексты 50₽/1000. Пишите в личку. Помогаю правильно переехать на https (/ru/forum/973447). Подписывайтесь на мой канал в телеграм: https://t.me/fladex (https://t.me/fladex).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий