Проблемы с АддУрл для одного сайта...

ironic
На сайте с 09.09.2003
Offline
163
397

Чой-то не пойму я, при попытке АддУрла www.xxx.kiev.ua Я предлагает добавить сайт с адресом без www, а потом выдает:

Адрес xxx.kiev.ua/ не был внесен в базу Яндекса, так как ресурс xxx.kiev.ua/ не существует (он неизвестен DNS-серверу).
хостинг, млин, у людей корявый (не доступен сайт без www), но ведь на сайт стоят в основном сцылки с www, шо за бодяга такая? Понятно, шо это по идее лечится robots'ом, но ведь это ж корявость просто какая-то программеров Яшных... или все путем и так и должно быть? :rolleyes:
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#1
(он неизвестен DNS-серверу)

тут же по-русски написали. Проблема в хостинге, ударьте их по шапке. у меня такой случай был.

но ведь это ж корявость просто какая-то программеров Яшных...

не думаю

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#2
Адрес http://xxx.kiev.ua/ не был внесен в базу Яндекса, так как он не существует (сервер возвращает ошибку 404).

на нем же ничего нету, попробуйте добавить туда какой - нибудь файл индексный.. Возможно из-за этого

ironic
На сайте с 09.09.2003
Offline
163
#3

Эпс... xxx означает, что я затер настоящий урл сайта :)

Я вобще-то ругаюсь про то, шо за глупость со стороны Я, считать основным зеркалом сайт без www в случае, если 80% ссылок на сайт стоит с www!

Причем, почему-то я уверен, шо даже прописывание в robots.txt в качестве основного зеркала сайта с www, в данной ситуации ничего не изменит, нужно менять хостинг... Может кто-то уже ловил такие грабли? И можно ли исправить ситуацию без перехода на новый хостинг?

P.S.

Хостинг на Украине, мля, вообще отдельная история, тут один хостер за создание субдомена просит 12$, а т.к. все должно идти официально, то создание субдомена уже затянулось на неделю :(

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#4
Я вобще-то ругаюсь про то, шо за глупость со стороны Я, считать основным зеркалом сайт без www в случае, если 80% ссылок на сайт стоит с www!

Да причем здесь Ваши сцылки? Если "хостинг, млин, у людей корявый (не доступен сайт без www), " -т.е. сайта (с www) просто нету! Ссылки ведут на несуществующий сайт! Хостинг менять и всё тут.

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий