Хостер закрыл доступ к сайту :(

12
S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
1143

Почти десять лет существовал справочно-информационный проект, который хостился у одного знакомого на поддомене третьего уровня. За это время у него появилась своя аудитория ... :( Недавно разместил там рекламу яндекса, что не понравилось хостеру - он закрыл мне доступ к нему :(

Как-нибудь теперь его можно перенести с сохранением хоть каких то параметров или уже поздно ?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

Что за хостер?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#2
svv:
Почти десять лет существовал справочно-информационный проект, который хостился у одного знакомого на поддомене третьего уровня. За это время у него появилась своя аудитория ... :( Недавно разместил там рекламу яндекса, что не понравилось хостеру - он закрыл мне доступ к нему :(

Как-нибудь теперь его можно перенести с сохранением хоть каких то параметров или уже поздно ?

Так и узнавайте у тех. поддержки ;)

stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#3

Перечитайте лицензионное соглашение хостпровайдера. Говорится там что-то на счет рекламы.

S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#4
stifler_x:
Перечитайте лицензионное соглашение хостпровайдера. Говорится там что-то на счет рекламы.

Это был просто знакомый у которого есть свой сервер .... На 1-м курсе института сильно не задумывался о домене второго уровня. Потом как то свыкся - PR, ТИЦ и посещаемость не плохая - боялся испортить при переносе

LepRiKonS
На сайте с 13.07.2007
Offline
44
#5
svv:
Это был просто знакомый у которого есть свой сервер ....

так узнавайте у своего знакомого🙄

Ivan K
На сайте с 24.03.2008
Offline
125
#6

Здесь напрашивается вывод, что лучше уж свое но похуже, чем крутое, но чужое.

[Удален]
#7
svv:
Недавно разместил там рекламу яндекса, что не понравилось хостеру - он закрыл мне доступ к нем

Наверное, предварительно какой-то диалог был между Вами и Вашим приятелем? Или он ни с того, ни с сего закрыл Вам доступ?

Думаю, что Вам нужно вспомнить, чего от Вас хотел Ваш приятель, и обсудить с ним это еще раз.

S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#8
yuryN:
Наверное, предварительно какой-то диалог был между Вами и Вашим приятелем? Или он ни с того, ни с сего закрыл Вам доступ?

Думаю, что Вам нужно вспомнить, чего от Вас хотел Ваш приятель, и обсудить с ним это еще раз.

ХЗ - реклама в том или ином виде там присутствовала всегда

Сначала TBN, потом ADNET, потом Сапу добавил

Недавно сильно ограничил Сапу (не более 1 ссылки со страницы) и повесил Яндекс ... Что стало причиной негодования не ясно :(

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9

svv, а что мешает поговорить со знакомым?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#10

без доступа к хосту вы не сможете перенести сайт и тем более поставить редирект, что-бы сохранить аудиторию и пузомерки...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий