Влияют ли регистрация в яндекс каталоге и контекстная реклама на позиции сайта?

1 234
Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#21
Значит за это время это не реально?

Смотря какие запросы Вас интересуют и какой имеется бюджет...

Андрей Муравьёв Временно заброшенный блог: «Заметки интернет-маркетолога (http://web-blog.ru/)» «Чтобы задать правильный вопрос, нужно знать большую часть ответа» © Цицерон.
Андрей Бондаренко
На сайте с 02.11.2005
Offline
184
#22

А методику такой раскрутки можно где нить прочитать?

Андрей Бондаренко
На сайте с 02.11.2005
Offline
184
#23

Бюджет от 500 до 800 в месяц

К примеру запрос Диабет.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#24
Гроссмейстер:
Да, но незначительно. И, кстати, не только на выдачу Яндекса. ЯК же индексируется Рамблером, Гуглом и др. А ссылки в каталоге прямые :)А почему Вы так думали (думаете)?

Думал так, потому что вроде Яндекс сам об этом говорит... И многия ндругия оптимизаторы :)

☠️☠️☠️
Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#25
Яндекс сам об этом говорит...

И многия ндругия оптимизаторы
А можно со ссылками на источники?
coding
На сайте с 22.03.2005
Offline
14
#26
Rober Artua:
Поставлю вопрос иначе, можно ли только при помощи ссылок, не изменяя контент нужной страницы пробиться в топы по нужным запросам. Интересуют любые методы, легальные и не легальные.

легко ! можно даже и без слов в тексте, наверника вы сами много раз видели ввыдаче яндекса, там где идет описание - вместо него "найдено по ссылкам", эту ментодику изпользуют все подряд.

и по срокам это будет даже быстрее, чем манипулировать с контентом (но все зависит от темы, в вашей можно практически все)

Андрей Бондаренко
На сайте с 02.11.2005
Offline
184
#27
coding:
легко ! можно даже и без слов в тексте, наверника вы сами много раз видели ввыдаче яндекса, там где идет описание - вместо него "найдено по ссылкам", эту ментодику изпользуют все подряд.

и по срокам это будет даже быстрее, чем манипулировать с контентом (но все зависит от темы, в вашей можно практически все)

А можно поподробнее про эту методику, просто совсем недавно начал заниматься SEO

Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#28
Rober Artua:
А можно поподробнее про эту методику, просто совсем недавно начал заниматься SEO

Да все просто - берете и размещаете текстовые ссылки с текстом из ключевых слов. Если тема низкоконкурентная может хватить добавления в каталоги, если серьезная - придется покупать ссылки с морд.

В качестве примера, посмотрите ссылки на первый сайт, который находится в Яндексе по фразе "найти ближайший туалет".

Я за ДСДЛ (/ru/forum/135358)
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#29
А можно со ссылками на источники?

Я собственно не про то, как оказалось. Я про влияние тИЦ на выдачу в Я, для сайта НЕ зарегистрированного в ЯК. Так что пардон муа.

Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#30
Tarry:
Я собственно не про то, как оказалось. Я про влияние тИЦ на выдачу в Я, для сайта НЕ зарегистрированного в ЯК. Так что пардон муа.

Не совсем понял Ваш пост, но на всякий случай замечу, что тИЦ не влияет на выдачу в Яндексе. Он влияет на выдачу только в Яндекс.Каталоге.

Ссылки на макдак не мои, это недавно в форуме проскакивало.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий