Затеваем часовую партнерку. Есть вопросы.

12
kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
1157

Добрый день, есть мысль открыть партнерку по продаже копий швейцарских часов. Приближающийся Новый Год - самое время для запуска подобной партнерской программы. Через сайты продаются копии часов марок RADO, ROLEX, OMEGA и т.д.

Мы готовы платить партнерам 25% а в отдельных случаях (при больших объемах трафика) и 30% от стоимости часов. В абсолютных числах, получаем:

- стоимость часов 3500-12000 рублей;

- акция при покупке 2 часов, третьи в подарок (большинство покупают сразу 2 часов);

- прибыль партнера с двойной продажи от 2000 рублей.

Партнерам будут выдаваться баннеры, будет возможность проставлять партнерские ссылки на конкретные модели часов, посетителям будут ставиться куки на 15-30 дней с момента первого захода на сайт, либо куки неограниченные по времени. Принимается любой трафик, кроме спама по e-mail.

Собственно вопросы, кто бы был готов поработать по подобной схеме (особенно интересуют крупные поставщики трафика), чего нехватает в данных условиях партнерки, и т.д.

С удовольствием выслушаю все замечания, предложения по сабжу.

V7
На сайте с 09.01.2008
Offline
129
#1

Можно ли работать со своим доменом, т.е. получить скрипты партнерского сайта для организации его на сбоем домене?

[Удален]
#2
volk79:
Можно ли работать со своим доменом, т.е. получить скрипты партнерского сайта для организации его на сбоем домене?

Да, такая возможность предусмотрена.

Все витрины наших магазинов построены на базе XML.

Для полноценной работы магазина, на хосте требуется лишь наличие PHP.

Установка скриптов занимает 10 минут.

Mr.Roman
На сайте с 15.09.2008
Offline
68
#3

Думаю на крупных поставщиков надеяться особенно не придется, т.к. таким людям проще работать напрямую и за деньги, нежели за % с выручки.

Зато с сотней-другой мелких поставщиков (10килоуников/сутки) вполне получилось бы.

Я бы поработал если были бы баннеры формата swf 728х200 или 728х300, дабы действительно быть видимыми посетителям.

С уважением, к адекватным людям.
[Удален]
#4
Mr.Roman:

... Я бы поработал если были бы баннеры формата swf 728х200 или 728х300, дабы действительно быть видимыми посетителям.

Именно поэтому, тема выставлена на обсуждение.

Прислушиваемся к пожеланиям каждого.

S
На сайте с 09.12.2007
Offline
128
#5

Считаю тему стоящей и сам с удоволствием поработал с Вами, но только построив магазин на своем домене.

Качественный платный хостинг (http://globohost.ru) От 25р/месяц. Рекомендую!
[Удален]
#6
sedojded:
Считаю тему стоящей и сам с удоволствием поработал с Вами, но только построив магазин на своем домене.

Какие есть пожелания по настройкам магазина на собственном хосте ?

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#7

Есть немножко трафа по часам. Можем в личке обсудить.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
V7
На сайте с 09.01.2008
Offline
129
#8
sergi0:
Какие есть пожелания по настройкам магазина на собственном хосте ?

Ну собственно дизайн и возможность изменять контент и добавлять текстовую информацию. Это нужно для того чтобы не произошло склейки доменов.

[Удален]
#9

Всем, кого заинтересовал сабж, оформляем пререгистрацию с приятными бонусами.

Логин и email принимаем в личку.

WebAlt
На сайте с 02.12.2007
Offline
250
#10
sergi0:

Логин и email принимаем в личку.

Паспортные данные, ИНН, доступ к e-кошелькам тоже высылать :2cents:?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий