Где поставить сервер в Украине?

1 2345 6
steephost
На сайте с 21.10.2006
Offline
124
#21
DLag:
И между прочим Датагруп уже давно в пиринге с Россией через Харьков на 1Гбит канале в РТкомм

Админов из ДатаГроуп улыбнули вы. они впервые услышали,что у них оказывается уже есть пиринг с Россией и просили,что бы я попросил у вас показать трасу )))

А строят они это мне точно сказали.строят свою магистраль на Белгород.

steephost добавил 14.11.2008 в 20:35

vanjouke, сервера у нас работают на ура.

и с пылью нет проблем.

к весте ставим ещё 2-а полупро кондишена митсубиши.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#22

steephost, если для вас 3Тб трафика за 120USD/мес кажется нереальной ценой, то вы видимо не того канальщика выбрали

Видимо и админы у вас какие-то неправильные, раз о таком не знаю.

Еще год назад так трафик ходил, сейчас с ДГ не работаем из-за нестабильности их сетки.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#23
steephost:
Админов из ДатаГроуп улыбнули вы. они впервые услышали,что у них оказывается уже есть пиринг с Россией и просили,что бы я попросил у вас показать трасу )))

А строят они это мне точно сказали.строят свою магистраль на Белгород.

steephost добавил 14.11.2008 в 20:35
vanjouke, сервера у нас работают на ура.
и с пылью нет проблем.

к весте ставим ещё 2-а полупро кондишена митсубиши.

Ну понятное дело, потому что с 3-го июня не так уж и много время прошло 😂 а сервера, в которых пыль, простояли намного меньше, чем с июня ☝

steephost
На сайте с 21.10.2006
Offline
124
#24

DLag, Не знают о пиринге с Россией админы Харьковского ДатаГроуп,покажите трасу )))

DLag:
если для вас 3Тб трафика за 120USD/мес кажется нереальной ценой, то вы видимо не того канальщика выбрали

да вы хоть подумайте вам надо выделить 5-10мб постоянных которые стоят куда больше 120уе+размещение.

у нас сервера есть и по 5ТБ кушают и платят за привышение.

steephost добавил 14.11.2008 в 21:15

vanjouke, Иван,вы то хотите работать а потом пытаетесь вот подъё**** без фактов.

а потом удевляются почему мы Длагу к примеру отказали в размещении. вот из-за такого гонева.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#25

steephost, ведите себя адекватно - раз, два - факты есть и они от людей, которые размещаются у Вас на colo. И я хотел размещатся, пока Вы не начали "мутить" за трафик и в результате, по Вашим словам, на порту 10 мегабит я реально буду иметь 2-3 мегабита и поэтому нужно брать выделенный канал. Но это ладно, а вот после того, как здесь написал о своём желании - поступили на ЛС предупреждения, что лучше не связываться (про пыль из других источников) ))

B
На сайте с 21.09.2007
Offline
65
#26

DLag, а чего именно на Украине, где каналы лучше разве что в сравнении со Средней Азией? :)

www.erahost.ru (www.erahost.ru) - хостинг от 1$, UpTime 99.99%
steephost
На сайте с 21.10.2006
Offline
124
#27
vanjouke:
по Вашим словам, на порту 10 мегабит я реально буду иметь 2-3 мегабита и поэтому нужно брать выделенный канал.

Иван,я не отрица,что мы гарантируем минимум 3мб на сервере получить,в пиках до 10мб свободно.

Извольте но вы сначала узнайте стоимости каналов,что бы осуждать нас в не выделении гарантированных 10мб.

steephost добавил 15.11.2008 в 00:07

vanjouke:
а вот после того, как здесь написал о своём желании - поступили на ЛС предупреждения, что лучше не связываться

думаю конкуренты.

с нами работают не только ХСервер но и другие хостеры и не мелкие клиенты у которых до 20 серверов пока... на нашей площадке и платят на х6 - х12

всё зависит от доверия и адекватного сотрудничества.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#28

Могу обрадовать, но не конкуренты.

Я знаю прекрасно цены на каналы и не осуждаю Вас, тем не менее можно писать звёздочки, а не "ну мы посомтрим и в конкретном случае скажем" (это было, кгда думал через xserver брать по их условиям)

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#29
binargi:
DLag, а чего именно на Украине, где каналы лучше разве что в сравнении со Средней Азией? :)

Посмеялся, спасибо.

steephost
На сайте с 21.10.2006
Offline
124
#30

vanjouke, Иван качество мы стараемся держать на высоте.

При адекватном понимании клиентом и договорённостях всё возможно но не так как Длаг хочет вот к примеру за 120уе коло при этом 3ТБ это примерно 5-10мб выделенных,они ну никак не стоят 120 а по выше.

Если бы мы могли за копейки получать каналы то мы бы раздали бы всем выделенные анлимы и таких более чем достаточно клиентов желающих за 100уе получить сервер с анлимом в 5-10 и выше мб выделенных и постоянных.

.

Мы же не только сервера ставим но ещё и локальные сети ведём в Харькове.через нас локалки проходят-берут инет от нас.

так,что я бы не сказал,что мы однодневка и абы як.

Да,мы не конкуренты глобальным локальщикам Притекс,Макснет и др....

но не мало и мелких,средних локалок есть в Харькове которые берут инет. в частности целые студгородки-общаги(локалки) питаются от нас.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий