- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Все что нужно знать о DDоS-атаках грамотному менеджеру
И как реагировать на "пожар", когда неизвестно, где хранятся "огнетушители
Антон Никонов
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Продаю очередную "писанину"(так понравился DLE что написал то что не заказывали)
Сразу обьясню почему в демке стоит цена 0.5$, у меня нет своего сайта чтобы на нём демонстрировать, таковы условия хозяина(нецелевые посетители содают лишнюю нагрузку и т.п. бред)
Опишу:
1) работоспособно на DataLife Engine v.7.3 будет ли работать на более ранних не знаю
2) после оплаты(после ответного смс) пользователю достаточно обновить страницу
3) текст будет доступен пользователю:
при включенном кэше движка - до момента обновления кэша
при выключенном - до следующего обновления страницы
4) скрытый текст задаётся тегами [pay=X]скрываемый текст[/pay], где X - стоимость текста при оплате из WebMoney
5) короткие номера при оплате смской нуждно поставить ручками(путём правки файла)
6) каждый скрытый текст на странице это запрос к базе данных и потому советую подумать сколько их размещать, думаю хорошим вариантом будет размещение только в полной новости
7) пример работы можно увидеть по ссылке http://krymtur.info
8) на странице по ссылке я постараюсь дать больше информации о модуле
продам за 25WMZ зинтересованным писать ICQ# 406065
за 15 долларов есть данный модуль с еще большими возможностями.
многовато просите.
я честно говоря искал подобные подобные модули, видимо плохо
подскажите где посмотреть ? может действительно дорого
http://forum.kaliostro.net/
посмотрите здесь.
да, немудрено это место не найти пр=тиц=0
подобного модуля я там не нашёл
http://forum.kaliostro.net/announcement.php?f=11&a=5
среди длешников это очень авторитетный и известный человек ;)
на 4дле его можно часто увидеть.
модуль интересный но...
есть существенный недостаток, отсутствует покупка за смс
цену снижать пока не буду, думаю она нормальная(особенно после закрытия русского билинга и их бесплатного скрипта)
sirota77 добавил 14.11.2008 в 21:29
УМАЛЯЮ ! не задавайте по аське одни и те же вопросы !
по ссылке в первом посте я дал более подробную информацию
сделайте одолжение, прочитайте ВСЁ и до конца
спасибо
нет, этот кризис нас всех погубит
А1-Агрегатор прикрыл регистрацию
официально из за измений условий регистрации
я думаю дальше последует сообщение о закрытии сервиса
признаюсь, поторопился с выводами
регистрация на агрегаторе опять возможна
т.к. рамблер наотрез отказывается индексировать .info, был заменён домен
теперь демки тут http://tourkrym.ru/temp/
следующая новость:
сначала агрегатор ввёл смешные условия регистрации
а теперь совсем её прикрыл, но обещает открыть уже без предоставления фотографии партнёра на фоне паспорта (видимо люди просто "забили" на них)
теперь модуль существует в двух версиях
для http://www.smsdostup.ru/ и для http://www.a1agregator.ru/