Оцените и прочитайте пожалуйста

12
Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
741

Что вы скажете по этой теме?) по поводу 100-150 тысяч рублей

Я думаю куда бы слить этих разводчиков?

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#1
Wild.wind:
куда бы слить этих разводчиков?

В унитаз. Этой бумажке там и место.

Уже пообщался :D Прикололся, позвонил :D Девочка-секретарша испуганным голосом сказала, что она не уполномочена отвечать ни на какие вопросы 😮

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#2
Ваня Хельсинг:
В унитаз. Этой бумажке там и место.

Вы с ними по телефону не общались☝ Они угрожающе пугают, что правительство обидеццо на меня!

Причем звонят уже четвертый раз - то медаль за 740 т.р. с вручением Путиным, то просто встреча с Путиным за 500 т.р., теперь вот всего 100-150т.р. но 23 декабря можно будет встретится с Медведевым и "всеми остальными"! Может в ФСБ хоть их факс переслать? Достали реально!!!

И такой командно-административный голос по трубе, шо п_ц!!

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#3

Ну тогда журналистам.. нормальная тема.. для расследования..

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#4
imho-no:
Ну тогда журналистам.. нормальная тема.. для расследования..

а каким? может кто мыло подскажет? Ведь наверняка разводят кого-то

[Удален]
#5

Wild.wind,

Суровые будни у Вас, мужчина. Скажите голосу в телефоне, что встретиться с Путиным пока нет времени - с Абамой вылетаете в Африку на сафари.

Хотя такие сигналы ничего хорошего не сулят - кто-то за Вами пристально наблюдает. И не факт, что это Большой Брат.Рекомендую неофициально посоветоваться с представителями известных структур.

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#6
Олег Ку:
Wild.wind,
Суровые будни у Вас, мужчина. Скажите голосу в телефоне, что встретиться с Путиным пока нет времени - с Абамой уезжаете в Африку на сафари!
Хотя такие сигналы ничего хорошего не сулят - кто-то за Вами пристально наблюдает.
И не факт, что это Большой Брат.

Да никто не наблюдает - это чистый развод - это не администрация, просто кидалово проффессиональное

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#7
Wild.wind:
Ведь наверняка разводят кого-то
Wild.wind:
И такой командно-административный голос по трубе, шо п_ц!!

Наверняка. В отсутствии Спортлото дополнительные налоги как-то собирать надо...

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#8
Ваня Хельсинг:
Девочка-секретарша испуганным голосом сказала, что она не уполномочена отвечать ни на какие вопросы 😮

Они там все такими словами пользуются как уполномочены и не уполНОМОЧЕНЫ☝

Wild.wind добавил 13.11.2008 в 10:28

GeorgeWhite:
Наверняка. В отсутствии Спортлото дополнительные налоги как-то собирать надо...

Я думаю все таки это кидалово, а не администрация - печати нет на письме и вообще... Налоговая например так не общается

ПС у кого есть новостные сайты - киньте туда этот файлик, а?

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#9
Олег Ку:
Хотя такие сигналы ничего хорошего не сулят - кто-то за Вами пристально наблюдает. И не факт, что это Большой Брат.Рекомендую неофициально посоветоваться с представителями известных структур.

фигню сморозили, честно говоря)

Wild.wind:
а каким? может кто мыло подскажет? Ведь наверняка разводят кого-то

ну я ящик последнее время не смотрю - но сунулся по старой памяти на совершенно секретно. ру

(и там сапа)) topsec@topsecret.cnt.ru

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#10
Wild.wind:
Я думаю все таки это кидалово, а не администрация - печати нет на письме и вообще... Налоговая например так не общается

А билетики лотереи и вовсе приятно покупать. Азарт! :) Вот надо опрос провести, кто-то получал уже что-то подобное?

Судя по тексту, кстати, это похоже на обычное коммерческое предложение, по вопросам размещения рекламы. Очень может иметь место.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий