Колличество исходящих на странице

12
Serg.Chupak
На сайте с 14.10.2008
Offline
77
1071

Вопрос о том как и в какой мере влияет количество исходящих ссылок на вес этих самых ссылок и на их цену. То есть на сколько должна уменьшиться цена на ссылку со страницы с больше 10 исходящих по сравнению со ссылкой со страницы с меньше 10 исходящих при прочих равных.

Какое максимальное число ссылок должно быть на странице чтоб не навредить себе при покупке.

seonet
На сайте с 25.10.2006
Offline
19
#1
Serg.Chupak:
Какое максимальное число ссылок должно быть на странице чтоб не навредить себе при покупке.

Морда да 10 штук. Внутряки максимум до 5 штук.

Профессии SEO не существует - все это сказки Яндекса. Наполни свой сайт халявным контентом и заработай на этом, подробности здесь (http://seozavr.ru/index.php?id=21).
ND
На сайте с 25.04.2006
Offline
62
#2

При покупке можно навредить только своему карману.

Покупайте там где кол-во исходящих ссылок меньше 5 и они разнесены.

Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#3
seonet:
Морда да 10 штук. Внутряки максимум до 5 штук.

У меня после разного кол-ва бутылок пива бывают разные мнения:

1 бутылка - оставить все как есть

2-я бутылка - тут что-то не то

3-я бутылка - Хм. А вот тут нужно подумать что и как

4-я бутылка - Епт! Так поэтому тот сайт поднялся, а этот просел

с пятой по предпоследнюю, идут разные версии о кол-ве исходящих на доноре, и каждая имеет право на жизнь.

Последняя - нужно идти домой. Завтра разберусь с этим делом нормально.

Так вот.

Откуда цифры 10 и 5?

Ответы типа: "По собственному опыту" не принимаются

NEVERHOOD:
Покупайте там где кол-во исходящих ссылок меньше 5 и они разнесены.

В клочья и дребезги?

1. Понимание СЕО приходит после пива. 2. Незнакомый мальчик жестами объяснил, что его зовут Хулио. 3. Причина по которой я на этом форуме https://pressair.ru (https://pressair.ru)
[Удален]
#4
Serg.Chupak:
Какое максимальное число ссылок должно быть на странице чтоб не навредить себе при покупке.

Не только количество исходящих ссылок влияет на санкции поисковых систем к сайту. Учесть надо еще тематичность и частоту изменения адресов ссылок на странице, какие показатели сайта, на котором размещены ссылки, 5-7 на главной и 1-3на внутренних.

Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#5

Для опровержения данной версии

AltePrint:
Не только количество исходящих ссылок влияет на санкции поисковых систем к сайту. Учесть надо еще тематичность и частоту изменения адресов ссылок на странице, какие показатели сайта, на котором размещены ссылки, 5-7 на главной и 1-3на внутренних.

достаточно посмотреть на новостные сайты.

ИХААААААААААААААААААААА

AltePrint, Кто плохой, а кто хороший в итоге?

[Удален]
#6
Дрозофила:
AltePrint, Кто плохой, а кто хороший в итоге?

Вы про кого, про сайт, где размещаются ссылки или про поисковики? Количество ссылок должно соответствовать количеству и качеству контента на сайте.

Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#7

Пиво еще не кончилось, а значит обсуждение продолжается.

AltePrint:
Количество ссылок должно соответствовать количеству и качеству контента на сайте.

Количество ссылок должно соответствовать количеству (в каком соотношении) и качеству? (кто его определяет кстати) контента.

Возьмем два варианта.

Вариант первый:

Пупкин имеет Мега-крутой новостной сайт. Делает отдельную страницу на определенный день (13 пятница) с ссылками на разные ресурсы про разные темы (пусть они содержат материал о необъяснимости российского мышления умноженной на эту дату). - И что мы получаем? Ссылки на разные сайты, разной тематики, и разного содержимого.

Вариант второй:

Вася Иванов имеет не Мега крутой сайт. Вообще его сайт вчера только проиндексировался Яндексом. Но он создал сайт про новости. И самое главное, Вася шарит в этом больше, чем Пупкин. И выборка ссылок у него меньше на эту же тему, и более интереснее, чем у Пупкина.

Вопрос.

Кто плохой?

*Плохим считается тот, кто оказывается условно вторым в выдаче.

[Удален]
#8
Дрозофила:
Кто плохой?

На мой взгляд Пупкин - линкопомойка.

Дрозофила:
1. Консультирую по покупке ссылок

С удовольствием выслушаю ваше мнение. :)

Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#9
AltePrint:
На мой взгляд Пупкин - линкопомойка.

Пупкин действительно не очень хороший малый, но это не повод подвергать санкциям оптимизируемый им сайт.

AltePrint:
С удовольствием выслуша ваше мнение.

Это в личку.

На тривиальные и около тривиальные) вопросы отвечаю безвозмездно )))

[Удален]
#10
Дрозофила:
Вопрос.
Кто плохой?
*Плохим считается тот, кто оказывается условно вторым в выдаче.

Се-екундочку. ТС говорит о покупке, вроде. Значит, плохой - тот, на чьей странице вес ссылок меньше. ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий