Ап пр?

SHome
На сайте с 27.09.2007
Offline
15
#341
Wonka:
У кого-то еще в плюс есть подвижки?

Нескольким внутренним вернулись четверки, после прошлого АПа. Вот все подвижки.

«Молодой» редактор ODP - Top: World: Russian: ...
T2
На сайте с 30.10.2007
Offline
11
#342

Такая вялая тенденция апа уже несколько месяцев идет. На моих площадках тишина.

Wonka
На сайте с 18.03.2008
Offline
135
#343

Мне тоже на одном сайте вернули 2 через четыре дня после падения в 0.

Честно говоря, думаю, что тема только дезориентирует и хватит тут наверное писать уже :)

Как будет АП пусть новая поднимается... а пока просматривать месячной давности тему, думая, что может уже и АП - считаю глупым...

Интересный сайт (http://itown.com.ua/) простаивает без дела (ЛС)...
J
На сайте с 20.06.2008
Offline
25
#344

Здравствуйте. На моем проекте тоже обновились (упали) значения Google PR. Но поскольку я внимательно слежу за показателями PR внутренних страниц, то заметил одну очень интересную закономерность - все значения упали ровно на два пункта.

PR1 > PR0

PR2 > PR0

PR3 > PR1

PR4 > PR2

И только главная страница - на 1 пункт. PR4 > PR3

Сразу отмечу, что пиаристых страниц на сайте много, так что о простом совпадении говорить не приходится!

Случались ли еще у кого то подобные падения с такой же пугающей закономерностью и что это может означать?

Приглашаю посетить мой игровой сайт Jar of Games (http://jarofgames.com). Всегда благодарен за отзывы.
[Удален]
#345
jarofed:
Случались ли еще у кого то подобные падения с такой же пугающей закономерностью и что это может означать?

да, это наблюдается уже третью неделю, я мониторю параметры страниц достачно трастового сервиса, по ним как правило начало апа сразу видно, так вот очень много чего попадало. Наверно что-то подкручивают, остается ждать поганки, как в тот раз, когда хотлогу в репу минус три вкатили..

C
На сайте с 18.12.2007
Offline
75
#346
jarofed:
Здравствуйте. На моем проекте тоже обновились (упали) значения Google PR. Но поскольку я внимательно слежу за показателями PR внутренних страниц, то заметил одну очень интересную закономерность - все значения упали ровно на два пункта.
PR1 > PR0
PR2 > PR0
PR3 > PR1
PR4 > PR2

И только главная страница - на 1 пункт. PR4 > PR3

Сразу отмечу, что пиаристых страниц на сайте много, так что о простом совпадении говорить не приходится!
Случались ли еще у кого то подобные падения с такой же пугающей закономерностью и что это может означать?

У меня такое произошло, только главная скатилась с 5 до 3 остальные соотвецтвенно...

Да у многих такое перечитайте ветку...

Paradise
На сайте с 02.11.2008
Offline
114
#347

у мну тоже внутренние по 2 движутся, только в +: 10 страниц с нуля получили 2-ки...

Don_Igor
На сайте с 06.10.2007
Offline
94
#348

На одном сайте с 5 к 3.

T7
На сайте с 14.04.2007
Offline
54
#349
cthu:
У меня такое произошло, только главная скатилась с 5 до 3 остальные соотвецтвенно...
Да у многих такое перечитайте ветку...

Аналогично. Многие внутряки с PR 4-3 упали в ноль, главная - 5>3.

[Удален]
#350
jarofed:
заметил одну очень интересную закономерность - все значения упали ровно на два пункта.
PR1 > PR0
И только главная страница - на 1 пункт. PR4 > PR3

Развеселили как бе закономерностью этой :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий