День милиции

[Удален]
#41

Как празник у ГИБДД, как празник у милиции так перед этим я в первую очередь об этом узнаю:

То на дорогах поборы черезмерные, то за всякую фигню на улицах деньги брать начинают.

Ничего личного, испытываю на своей шкуре с 90-х

Такое впечатление, что перед праздиком у них своеобразное соревнование проходит ...

По сабжу: Поздравляю с профессиональным праздником.

Зы.

Или только я такой везучий ?

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#42

humbert, хороший ты человек, так и придется тебя пригласить на рыбалку :) ... Волга - это не только Чардым ... тут много чего есть :)

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#43

Хоть и немного опоздал, присоединяюсь у поздравлениям! Здоровья и успехов на службе.

SotEX
На сайте с 14.04.2007
Offline
86
#44

Правильно Масол подчеркнул, что есть "Мусора", а есть Милиционеры, сталкивался и с теми и с другими (не криминал, так, по мелочи), последним желаю долгих лет жизни, здоровья, службу поспокойнее и, чтобы их детям никогда не было стыдно за их родителей, а им за их детей... Поздравляю! ☝

Ну а что касается первых....ну здоровьем я с ними уже делился, денег давал (вернее сами брали), что им ещё нужно, кроме совести? Даже ничего в голову не приходит... 😒

П.С. Да, тоже припозднился с поздравлениями немного...

Бесплатный мониторинг размещенных статей (/ru/forum/438989)
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#45

Ленивое Z, спасибо за хорошего человека:)

А на рыбалку к вам я буду каждый год ездить.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий