Сателлит "Австралия: полезная информация для туристов"

djalexukraine
На сайте с 03.04.2007
Offline
104
744

Скрин:

Движок: Wordpress

Графика: скин полностью переделанный нашим художником, к каждой новости прилагается картинка.

Контент: уникальный (ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕРАЙТ). Проверно DCFinder, антиплагиат, textsale, поисковиками.

Количество материала: 4 рубрики, 20 статей, около 45 страниц (Sape обычно видит около 60 страниц).

По желанию установим популярные моды (Seo mod например), код Sape, adsense и т.д.

Покупателю дадим доступ к нам на хостинг чтоб забрать сайт, но можете оставаться и у нас за 1$ в месяц. Первый месяц - бесплатно. Домена нет, потому ссылку не просите. Мы продаем сателлит без домена. Внимание! Мы не занимаемся переносом сайтов на другой хостинг и не отвечаем за его перенос. Все же, на подсказки и советы по переносу Вы можете рассчитывать.

Старт - 30 WMZ

Шаг - 1 WMZ

Блиц - 100 WMZ

24 часa ппс или по желанию продавца.

A
На сайте с 26.02.2006
Offline
44
#1

начинаем гонку :)

djalexukraine
На сайте с 03.04.2007
Offline
104
#2

Если ставок больше не будет, то до конца аукциона 6 часов.

srabotaemsya.com
На сайте с 09.11.2008
Offline
2
#3

зашел хотел прочитать, что интересного, а тут Вы везде насоздовали да и еще апаете.

Имейти совесть и уважение к другим участникам форума. почему вся ветка должна быть в ваших темах по продаже говносателлитов.

Наверное есть правила, что такие действия приравниваются к спаму.

djalexukraine
На сайте с 03.04.2007
Offline
104
#4
srabotaemsya.com:
зашел хотел прочитать, что интересного, а тут Вы везде насоздовали да и еще апаете.

Что дальше? Вот у Вас например ник содержит прямую ссылку.... Вы думаете это лучше?

srabotaemsya.com:
Имейти совесть и уважение к другим участникам форума. почему вся ветка должна быть в ваших темах по продаже говносателлитов.

Какое основание утверждать что я продаю говносателлиты? Мне просто так люди в личку пишут : "Спасибо за то, что создаете такие красивые сателлиты"... Уважения к участникам форума у меня предостаточно. Это подтвердит каждый мой покупатель.

srabotaemsya.com:
Наверное есть правила, что такие действия приравниваются к спаму.

Вот не уверены - почитайте, а потом флудите...

Ёлки-палки...Неужели уроки в школе так рано заканчиваются... (извините, но Ваши замечания действительно некомпетентны),

[Удален]
#5

35......................

srabotaemsya.com
На сайте с 09.11.2008
Offline
2
#6

извините, а вы думаете купив шапку красочную за 4$ - http://deslight.ru/shop/

ОТ этого он перестал быть ГС?

То что Вам люди в личку пишут хоть вы бог солнца от этого действительность не меняется и тем более мы этого не видем. А когда Вы заполонили весь раздел своими рекламными темками, нет чтобы создать одну по продаже сателлитов - это и есть прямое НЕУВАЖЕНИЕ к остальным ТС и других участников форума. Я лишь выказываю свое НЕДОВОЛЬСТВО, а решение принимает Модерация.

Своей банальностей прозвучавшей на форуме миллиард раз про школу Вы вовсе не возвысились за счет псевдоостроумия, а сами не далеко ушли.И самое забавное 26 нарушений на форуме - большая редкость:), тоже в подтверждении моих слов.

djalexukraine
На сайте с 03.04.2007
Offline
104
#7
srabotaemsya.com:
извините, а вы думаете купив шапку красочную за 4$ - http://deslight.ru/shop/
ОТ этого он перестал быть ГС?
То что Вам люди в личку пишут хоть вы бог солнца от этого действительность не меняется и тем более мы этого не видем. А когда Вы заполонили весь раздел своими рекламными темками, нет чтобы создать одну по продаже сателлитов - это и есть прямое НЕУВАЖЕНИЕ к остальным ТС и других участников форума. Я лишь выказываю свое НЕДОВОЛЬСТВО, а решение принимает Модерация.
Своей банальностей прозвучавшей на форуме миллиард раз про школу Вы вовсе не возвысились за счет псевдоостроумия, а сами не далеко ушли.И самое забавное 26 нарушений на форуме - большая редкость:), тоже в подтверждении моих слов.

http://deslight.ru/shop/ - покажите хоть одну шапку на моих сателлитах, купленную здесь.... Пишу модератору.

kvino
На сайте с 27.10.2004
Offline
84
#8

40 дам......

djalexukraine
На сайте с 03.04.2007
Offline
104
#9
kvino:
40 дам......

Ставка принята. Еще ставки будут?

djalexukraine
На сайте с 03.04.2007
Offline
104
#10

Отписываю kvino в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий