Hoster24.ru | Надёжный VIP хостинг

Dоcent
На сайте с 27.10.2007
Offline
55
597

Здравствуйте!

Хотел бы предложить вам рассмотреть услуги данного хостинг-провайдера.

Тарифные планы

Я вероятно не ошибусь, если скажу что тарифы рассчитаны на высоко посещаемые сайты. Тарифная линейка хостинга позволяет держать сайты с 60.000 аудиторией.

Прекрасная возможность дать жизнь своему сайту на данном хосинге и довеси его до крупного проекта без смены хостинг-провайдеров и иных стрессов.

Высокая ёмкость Дискового пространства выдаваемого для вас позволит не задумываться о размере составляющих вашего сайта.

Цены на хостинг обоснованные, они варьируются относительно посещаемости вашего проекта. Скорее всего многие скажут что они весьма высокие, однако на практике прибыли от стабильной и быстрой работы сайта окупают всё с лихвой. Я готов платить данную сумму.

Размещение возможно как в России (Москва), так и в США (Даллас) [Data Center SAVVIS].

Суппорт

Все вопросы решаются довольно оперативно по средствам ICQ, суппорт всегда онлайн.

Поддержку обеспечивают специалисты по защите любых видов ДДОС атак. (Насколько я могу судить, это конёк данного хостинг-провайдера.)

Выводы

1) Хостинг-провайдер рассчитан на популярные новостные движки (более 3000 порталов на движке DataLife Engin уже выбрали Хостер24)

2) Хостинг-провайдер осуществляет качественную защиту от ДДОС атак (опыт работы более 5 лет)

3) Хостинг хорошо подойдёт для высоко посещаемых сайтов (сервера забивается только на 50%, остальные 50% страхуются для того чтобы при резком повышении нагрузки ваш сайт не свалился в даун)

Перейти на сайт хостинг-провайдера

Skype, ваучеры, A1 и Krabik Partners (/ru/forum/770357)
A
На сайте с 02.11.2007
Offline
78
arl
#1

В данный момент пользуюсь услугами вышеуказанного хостинга. У них разместил два сайта. Посещаемость обоих сайтов порядка 30.000 уников в сутки. За все время работы только положительные эмоции. Саппорт в любое время суток оперативно отвечает по ICQ, имеется тикет система, поддержка по e-mail. Любые возникающие проблемы решаются очень быстро. Цены на тарифные планы умеренные, если считать по отношению цена/качество. Рекомендую для ваших сайтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий