Satus cms для создания сайтов визиток и сателлитов

12
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
2510

Ищете простую cms без mysql для создания сайтов визиток и сателлитов ?

Да, Satus это то что вы давно искали. Наша cms специально разработана для простого и быстрого развёртывания сетей сателлитов и создания сайтов визиток в крупных количествах.

Что же умеет Satus:

1.Удобный и лёгкий ввод текстов и иллюстраций в сайт 4 разными методами

2.Удобный визуальный редактор текста его ещё называют WYSIWYG редакторов, копируйте тексты прямо из ворда

3.Возможность менять титлы и мета-теги на каждой странице

4.Чистые ссылки (нужен mod_rewrite - есть на большинстве хостингов)

5.Конструктор формы обратной связи

6.Конструктор опросов

7.Удобный и лёгкий шаблонизатор - с которым без проблем справиться каждый, иметься редактор шаблона прямо из админки

8.Возможность добавления посетителями комментариев к любой странице сайта с поддержкой captcha (включается в админке), также возможность автоматического добавления комментариев через крон, эмуляция того что сайт живёт

9.Универсальный граббер rss

10.Модуль rss ленты

11.Модуль новостей (анонсов)

12.Поддержка облака тегов

13.Модуль поиска по сайту

14.Поддержка любых бирж ссылок через мультиблоки

15.Проверка индексации сайта в поисковой системе Яndex прямо из админки

16.Автоматическая генерация меню и карты сайта

17.Совместимость с большинством хостингов

18.В системе встроена поддержка бирж ссылок : Liex, Linkfeed, Sape, SetLinks, Xap, MainLink, SeoZavr

19.Любую биржу ссылок вы можете подключить через блоки в блоках допустим php код

20.Открытый исходный код*

Это ещё не всё 4 шаблона дизайна уже включены в Satus !

Вы ещё сомневаетесь ? Тогда посмотрите Satus в действии

Скриншоты:

Чуть не забыл, данное чудо стоит всего 24$

Satus неприхотливая к хостингу система управления, после покупки, внутри архива вы найдёте :

1)Дистрибутив satus для хостингов с правами 0777 или 777 папка (mod_php)

2)Дистрибутив satus для хостингов где запрещены права 0777 или 777 папка (fcgi)

3)Файл readme.txt с небольшой но понятной инструкцией

Мы имеем официальное разрешение от авторов cms на её продажу по спец цене в сети интернет.

Наш icq:701733 вы можете увидеть в списке диллеров на странице: http://satus.ru/

Мы любим автоматику, поэтому вы можете купить Satus special online

Если возникнут вопросы с установкой cms или пожелания, пишите в icq:701733 в личку или на email: hostinform@gmail.com

*- Любые попытки барыжничества и выкладывания на варезниках будут жёстко пресекаться, просим вас уважайте чужой труд и цените своё и наше время, нам несложно завернуть Satus под криптозащиту с кучей "стучалок", а потом ещё и в Ioncube обернуть, но пока мы этого не делаем тк надеемся на ваше понимание.

Ваш DEVOPS
Rus But
На сайте с 30.05.2006
Offline
111
#1

Наверно буду первым покупателем )

Разработка сайтов на Modx Evo/Revo ( http://citypeople.ru/ ) | SEoDOR промокод 15% ( https://vk.cc/aw78s4 ) : L43G7
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#2

cocacola, Без проблем, будем очень рады

artzor
На сайте с 30.10.2008
Offline
111
#3
kxk:
нам несложно завернуть Satus под криптозащиту с кучей "стучалок", а потом ещё и в Ioncube обернуть

Лучше оберните, а то мало-ли ... Народ у нас сами знаете какой :(

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#4

artzor, Спасибо, но в данный момент мы невидим в этом необходимости + наша система сразу же потеряет честных мало опытных пользователей и вебмастеров которые любят cms без проблем.

Возможно в будущем система будет разделена на несколько редакций, для профи и для новичков тогда версия для профи тк будет сильно отличаться от облегчённой будет защищена от незаконного копирования.

Z
На сайте с 27.05.2008
Offline
64
#5

kxk

Впечатлила ваша CMS. Даже я разобралась как поставить туда свой дизайн без проблем, все очень просто, точнее проще не видела. Возник вопрос, чем отличается CMS "Satus"- малыш от CMS 'Satus" - беляш?

А я вторая приобрету

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#6

zizi, Малыша не продаём сейчас он немного урезан, просто Автор Satus (Burnis) попал в беду и на меня сейчас лично возложили продажи и тех поддержку, благодарю Burnis`a, пользуясь случаем за оказанное доверие.

А я вторая приобрету

- Окей, буду очень рад

kxk добавил 09.11.2008 в 10:49

zizi, Спасибо за покупку

Z
На сайте с 27.05.2008
Offline
64
#7

приобрела, установила, буду пользоваться.

kxk помог немного разобраться из-за моей невнимательности, за что ему спасибо.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#8

zizi, Не за что, обращайтесь ещё

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#9

Ап темы согласно правилам, cms Satus special вы можете приобрести и получить мгновенно. Также ждём замечаний и предложений.

T
На сайте с 09.09.2008
Offline
12
#10

Купил систему - очень понравилась. Все интуитивно понятно и просто. Очень легко создавать сайты визитки и небольшие сайтики тоже.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий