Установка хостинг панелей и firewall - недорого и оперативно

123
[Удален]
#11
kxk:
egorka, К сожалению в условиях финансового кризиса работаем на чистом интузиазме ((( Раньше было лучше (((

кризис приводит к девальвации и как следствие росту цен. У Вас почему-то все наоборот - ни себе ни другим.

хотя сморозил

рост цен идет на востребованные продукты. прежде всего - продукты питания первой необходимости, коммунальные услуги и подобное.

дополнительные сервисы, не являющиеся необходимыми как раз дешевеют даже в условиях девальвации.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#12

агрофоб, Вы посмотрите как seo за всего лишь 1 год подешевело чуть ли не в 10 раз, несмотря на ухудшение стабильности, увеличение грызни на рынке и тд.

kxk добавил 13.11.2008 в 15:45

агрофоб,

кризис приводит к девальвации и как следствие росту цен. У Вас почему-то все наоборот - ни себе ни другим.
Мы работаем, по тем ценам которые устроят и покупателя и нас. Также мы не ограничены какой то одной услугой мы можем предоставить очень много ИТ услуг любому клиенту за вполне разумные деньги.
Ваш DEVOPS
[Удален]
#13
kxk:
агрофоб, Вы посмотрите как seo за всего лишь 1 год подешевело чуть ли не в 10 раз, несмотря на ухудшение стабильности, увеличение грызни на рынке и тд.

kxk добавил 13.11.2008 в 15:45
агрофоб, Мы работаем, по тем ценам которые устроят и покупателя и нас. Также мы не ограничены какой то одной услугой мы можем предоставить очень много ИТ услуг любому клиенту за вполне разумные деньги.

хорошая отмазка для антимонопольного коммитета, надо запомнить 😂

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#14

агрофоб, я работаю над разовыми заказами, чтоб не потерять квалификацию. Настоящий заработок там, где кластеры, облака и всяко такое.

Не стоит плодить сущности без необходимости
[Удален]
#15
Andreyka:
агрофоб, я работаю над разовыми заказами, чтоб не потерять квалификацию. Настоящий заработок там, где кластеры, облака и всяко такое.

да, и не говори. именно там. но пока по 15 долларов ок.

*
На сайте с 02.11.2008
Offline
0
*1*
#16

Демпинговать то зачем?

Ни себе ни людям.

[Удален]
#17
*1*:
Демпинговать то зачем?
Ни себе ни людям.

ну как зачем, ребята на плейстейшн собирают деньги

агрофоб добавил 16.11.2008 в 04:18

Andreyka:
агрофоб, я работаю над разовыми заказами, чтоб не потерять квалификацию. Настоящий заработок там, где кластеры, облака и всяко такое.

у тебя тяжелая форма склероза ? как можно "потерять квалификацию" ? обычно если у человека она есть, то ему ультрафиолетово что устанавливать и куда, абы шел был.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#18

Ну я раньше программировал на асме. Сейчас это уже позабыл.

У меня тяжелая форма склероза? :)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#19

агрофоб, Клонирование запрещено правилами форума, вы судя по всему клон Nanoserv (за всеми вашими многониками увы не уследил) - жутко нас ненавидящий.

Ещё одна прикольная деталь с вашего сайта уважаемый serverside, nanoserv и прочие

работы инженера составляет $20 в час. Некоторые виды работ оговариваются на условиях фиксированой оплаты.

По сравнению с вами мы берём жутко дорого 15 баксов за 20 минут работы минимум :)

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#20

ну это еще как посмотреть

если вы берете сервер на полное администрирование с самого начала, никому не позволяете там копаться, чуть что тыкаете клиента что он сам дурак и при любом нестандартном случае выставляете почасовую оплату - да, такие цены могут и окупаться.

вот только чем такая услуга отличается от услуг датацентра?

Кнопка вызова админа ()
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий