партнерка iframe трафа

S8
На сайте с 08.06.2008
Offline
11
962

Наткнулся на партнерку по купле-продаже iframe трафика.

"Размещая код на своем сайте, Вы получаете практически деньги из воздуха, т.к. мы не показываем рекламу, нет никаких pop-up или pop-under окон."

- Покупают трафик,в зависимости от количесва траффика по цене от 1$ до 2$ за 1000 уникальных IP с сайта. Платят только за уников!

- Тематика сайта значения не имеет.Страны тоже неимеют значения. Любые способы накрутки сайта запрещены (например iframe). Любые способы раскрутки разрешены (например САР).

- Существует реферальная система. Привлекая нового партнера, вы будете получать 10% от его заработка, за счет уменьшения нашего вознаграждения.

- Выплаты происходят по запросу через линк PAYMENTS. А так же автоматически каждый понедельник! Минимально к выплате от 5$.

- Любые попытки обмануть систему будут жестоко пресекаться. К ним относятся iframe накрутки а также построение реферальных цепочек, с целью выжать из системы по-максимуму.

- Вы также можете купить у них траффик, если трафик не предназначен для загрузок вредоносного ПО, открытий pop-up или pop-under окон и прочих вещей, производящих манипуляции с окном сайтов-партнеров."

* Увеличивайте трафф - повышайте свои доходы:

- от 5 000 уник. = 1,20$ за 1000 уник.

- от 10000 уник. = 1,50$ за 1000 уник.

- от 20000 уник. = 2,00$ за 1000 уник.

Пока не проверена...

Только что установил код, посмотрим...

Сайт партнерки http://usersoftware.in

Буду благодарен, если зарегистрируетесь по моей ссылочке ссылочке

О результатах работы буду отписываться. После получения прибыли, выложу скрин.

Dоcent
На сайте с 27.10.2007
Offline
55
#1

Сайт занесен в список подозрительных веб-сайтов – посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру.

Вредоносное ПО включает 80 exploit(s), 37 trojan(s), 19 scripting exploit(s). Успешное заражение в привело к запуску новых процессов (в среднем 13) на целевой машине.

Собстна, хороша партнёрка, сразу понятно что она крутит в iframe.

Spiker86,

Советую проверить свою машину, и серьёзно подумать об участии в этой программе.

Skype, ваучеры, A1 и Krabik Partners (/ru/forum/770357)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий