Покупаем Webmoney в любом городе России.

1 234
АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#31

Для справки...

Не все чеки собираются в 1. То есть имея 10 чеков, выпущенных разными эмитентами, вы их не сможете собрать в 1 чек.

Очень хорошо собирается только выпуск №1. Это предоплаченные карты самой системы вм. Все остальные выпуски отсебятина. То есть каждый участник может выпускать свои чеки. Выпуск Васи и выпуск Маши не суммируется никак. А это лишний геморрой для хранения.

Посмотреть выпуск не проблема в самом пеймере:-)

https://www.paymer.com/web/default.aspx?t=verify&lang=ru-RU

проверяете тут и видите у чека ссылочку:

например такую:

WMZ.1.ECUR жмете на неё и смотрите:-):

https://www.paymer.com/web/default.aspx?t=idetails&iid=1

Все в этом мире просто:-)

Продам яд, вмр, вмз, paypal, Ukash. 100% гарантии BL > 477 (потихоньку растет) PP - бизнес аккаунт в США.
7
На сайте с 14.07.2008
Offline
5
#32

Masaco, чеками пеймер принимать могу. платежи от юр лица.

Автоматическая и ручная регистрация в белых каталогах. Самые низкие цены. За отзыв - скидка. icq: 373065658
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#33
АнСаныч:
Rishpik, Как тока Ваня докажет, что 1 к вмз он купил или обменял на свой старенький Жигуль с договором и тд и тп, он не будет платить налога с банковского ДОХОДА!!! ну нет никакого дохода.
Доход он не в банке получил, а получил его на кошелек!!! Вот с него он и обязан оплатить! И никаких документов на расход ему не надо!!

Чтоб не платить налог, вы должны доказать, что деньги к вам пришли после уплаты налогов. Если у вас например с кем то договор или контракт по оплате, фирма вам оплачивает зарплату ВМ, и у вас все налоги уже оплачены, то при выводе в банк и белой схеме, вы ни 1 копейки за вывод не заплатите! Если конечно не заработаете на разнице денег.
Скажите , Вы бухгалтерию сами ведете?

нет, я ничего не веду вообще :)

ладно, пусть будет как будет, внезависимоти от трактовки по приходу денег от ГА на счет ваш вы обязаны платить налог,если не покажите, что у него же или у другого юр. лица не купили бумаг.

Rishpik добавил 09.11.2008 в 12:21

Masaco:

По поводу "показать покупку ВМР перед выводом через ГА"

Делайте транзитный ВМИД на какое либо юрлицо.
А дальше самые умные поймут как и как.
А те кто не поймут,пусть лучше выводят через частных менял,ибо им еще рановато в обменный бизнес.
Там столько енотов-полоскунов,что страшно представить.
Особенно среди дилеров ГА.
У которых тарифы на вывод сумасшедшие,а на ввод- они готовы доплачивать.
О чем это говорит?
Гы

я вот непонял, но очень не хочу менять через менял :)

если у меня будет юр. лицо, то я смогу заключить дилерский договор и делать для себя физического лица фиктивные документы о покупке вмр за банковский переод?

или всёже возможно вытащить с вбеманей документально потвержденный переод от физического лица на вмид юридического? Электронный.

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий