Молодость и работа

1 2345 6
FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#21
Segey:
Это бы еще организовать как-то, там паника только от того, что придется hmtm вспоминать, сам незнаю что и делать.

чего вспоминать? ;)

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#22

как говорят французы "................." и правильно говорят ;) хотя инициатором был я :D

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#23
Это бы еще организовать как-то

Было бы желание... Хотя еще стрессоустойчивая нервная система пригодится...

в бытность вебмастером я все ручками верстал. Не в блокноте, конечно, но не суть...
Аналогично.
Андрей Муравьёв Временно заброшенный блог: «Заметки интернет-маркетолога (http://web-blog.ru/)» «Чтобы задать правильный вопрос, нужно знать большую часть ответа» © Цицерон.
FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#24
aleks:
как говорят французы "................." и правильно говорят ;) хотя инициатором был я :D

вот тут поподробнее.... 😂

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#25

Segey, вот смотрите, мы отдыхаем по выходным или тогда, когда появляется свободное время. Пока вы ещё студент, может пока не стоит задумываться о работе, а стоит наслаждаться студенческими годами, пить пиво, гулять, учиться в конце концов, зато потом будет что вспомнить ;) а то так пол жизни проработаете, а потом выясниться, что вспомнить-то и нечего...

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#26

ну в том, что бы верстать ручками нет ничего сложного .. даже голова работает лучше .. но ей богу я видел как верстают многие програмисты.. уж лучше бы в редакторе делали ;)

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#27

FlyAway, тебе то нечего вспомнить, хотя после пары кострюль ...... может и нечего ;) туманность там :D

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#28
aleks:
FlyAway, тебе то нечего вспомнить, хотя после пары кострюль ...... может и нечего ;) туманность там :D

не говори ;) у тебя вот тоже что-то "тут помню, тут не помню" после падения и удара об лед ;)

Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#29
FlyAway:
Segey, вот смотрите, мы отдыхаем по выходным или тогда, когда появляется свободное время. Пока вы ещё студент, может пока не стоит задумываться о работе, а стоит наслаждаться студенческими годами, пить пиво, гулять, учиться в конце концов, зато потом будет что вспомнить ;) а то так пол жизни проработаете, а потом выясниться, что вспомнить-то и нечего...

Ай вэй истинно так. И ни как иначе. НО есть одно но. Подработка во время студенческой жисти - закаляет характер и карман. Вправляет карму. но только ПОДРАБОТКА бо поучицца обязательно нужно. Совместите нужное с необходимым.

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#30
Лучше окончите пару лет института (абсолютно любого). В жизни пригодится...

Михаил, а почему пару лет то только?:-)

дибилизм нашей системы образования быстро вправляет мозги в нужном направлении

Не хочу цитировать писателей, типа "Как заработать миллион". но их мысль вспомню: в большинстве учебных заведений не учат как зарабатывать деньги, там учат как быть наёмными служащими.

Гулять хочц, хочу - немогу.
А вот сиж каждый день и что-то делаю, то форумы читаю, что учу что-то, сейчас задумал организовать студию. 2 человека + я третий. Вроде все пока хорошо.

Эх, слезу пробил, хороший топик.

Знаешь, если гулять ещё хочется, то ещё рано. А вот когда перейдёшь "черту" и когда стремление добиться чего-то станет на первое место, тогда пора.

И знаешь, работать в начале с командой это хорошо (опыт и всё-такое) но часто плохо заканчивается.

А насчёт отдыхать... если любить свою работу и хорошо зарабатывать, то отдыхать найдётся когда, если захочется. :)

ps а в ВУЗе мне тошно учиться стало (кстати вуз в 10 лучших России), когда я стал понимать, что какой-то профессор, ненавидя свою работу, меня жизни учит, а я знаю, что он получает, как минимум в три раза меньше меня.

сейчас задумал организовать студию

Если оф. собрались оформляться - приготовьтесь к трудностям :)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий