куплю warez/adult сайты

imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
528

покупаю сайты сабжевой тематики.

В личку - url, цену, обоснование цены

Главное - наличие в индексе Яндекса

Просьба, ценить время и сразу указывать все данные.

mick7
На сайте с 28.11.2008
Offline
70
#1

Может заинтересует www.in-warez.ru Пока тИЦ и PR 0. Сайту ровно месяц. Хостинг Бест-Хостер. Зарегистрировано 34 пользователей, из них в общей сложности добавили примерно 75 новостей(всего 131). Проиндексирован в яндексе и гугле. Подана заявка в Рамблер. Сайт работает на движке DLE 7.3. Ежедневно сайт в среднем посещают 50 человек. Платил за раскрутку с www.1ps.ru, однажды программой Allsubmiter 5.3. Также раскручиваю другими способами. САПУ не ставил. Пока немного зарабатываю на скачиваниях моих файлов и недавно поставил скрытый попандер. В скором времени, я надеюсь, у сайта повысится рейтинг(стараюсь чаще прогонять по каталогам). + сайт www.superprogi.ru. Вкладывал в сайт средства, потому прошу за все 65 wmz.

Сменил и подкорректировал шаблон. Продам без переоформления, потому прошу 65 wmz за 2 сайта. Я человек честный. Дам гарантии. А то отправлять заверенное письмо нотариусом долго из Казахстана в Россию. Продаю потому, что хочу себе торрент-трекер. Пишите, я не из тех кто обманывает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий