Авторазбан

12
CN
На сайте с 29.09.2007
Offline
155
1198

Пару месяцев назад сайт получил бан (скорее всего за ссылки), выпал из индекса и не индексировался. Ссылки не снимал.

Теперь посмотрел, уже есть несколько (6) страниц и идет траффик с яндекса (15-25 в день). Сайт - система блогов. Текста минимум. В основном название новых блогов со ссылкой на них (поддомен сайта, на каждом поддомене ссылка на домен) + 1 строчка текста.

Как он мог разбаниться?

По истечении времени?

M
На сайте с 05.10.2008
Offline
21
#1

Как вы определили бан? Вы писали Платону?

CN
На сайте с 29.09.2007
Offline
155
#2
Marchell:
Как вы определили бан? Вы писали Платону?

Адурилка + нет в индексе + размещались ссылки.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#3

За ссылки не банят. За ссылки не банят. За ссылки не банят.

Могу еще повторить:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
CN
На сайте с 29.09.2007
Offline
155
#4
The WishMaster:
За ссылки не банят. За ссылки не банят. За ссылки не банят.

Могу еще повторить:)

Т.е. за сапу не банят? Или вы это по другому называете?

Или я не верно что-то написал в первом посте.

Не на меня ссылались а я ссылался (продажные ссылки)

[Удален]
#5

за обмен ссылками и за seo-ссылки не банят, а рубят ссылочное полностью или часть.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#6
conturov.net:
Т.е. за сапу не банят? Или вы это по другому называете?

Не банят, конечно.

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#7

atog, это как же их надо поставить и как они должны проиндексироваться, чтобы такое произошло?

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#8

Скорее всего сайт вылетел и вернулся обратно. А бана не было.

WM
На сайте с 25.07.2002
Offline
137
#9

Была такая ерунда с одним сайтиком. Смешно получалось - стояла автопродажа ссылок и происходило так - сайт набивается под завязку продажными ссылками штук по 7 на странице, вылетает из Яши - ссылки биржа снимает - сайт появляется в индексе - биржа восстанавливает ссылки. И так раза 4 за год само без моего вмешательства крутилось. :)

Сейчас продаётся по 3 ссылки со страницы и сайт из Яши не пропадает.

п.с. Это одноразовый опыт так что о наличии какой-либо закономерности не говорю.

* Партнёрки, с которых кормлюсь ( http://statievsky.ru/kak-zarabotat-v-internete/ ) * Увеличение дохода в SAPE! ( http://cmse.ru/?ref=b581a5e5 )
S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#10

У меня на одном сайте столько же стоит, контент уникальный, ничего не замечено такого, правда ссылки разбросаны по странице.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий