Ещё с сайта (n)

FF
На сайте с 01.06.2005
Offline
19
524

Ещё с сайта (n) - выводится количество страниц, на которых есть искомая фраза.

Возьмём ситуацию - у Вас 10 страниц. На каждой странице сверху сайта находятся заголовок один и тот же и ещё какая-нибудь фраза с этим ключевым словом. Если в остальной части страницы, больше не употребляется фраза с ключевиком, то яндекс не считает её за страницу,содержащее это слово. А остальные 3 страницы у Вас с тем же наполнением сверху, но в контенте содержится ключевик, и только тогда он их считает(ну и +1 страница, из всех, не содержащих в основном контенте фразу, скорее всего, самая релевантная). Так что, если на каких то страницах и не содержится ключевик, можно просто изменять немножко заголовки, дополнять их итп..

Вот) Наверное, многие из Вас это уже заметили, но , скорее всего есть те, кто не заметил) Пусть знают)

Надеюсь, я правильно мыслил)

R
На сайте с 12.08.2003
Offline
30
#1

У меня есть пример: слово встречается только в меню на всех страницах, кроме нескольких. Я, в "еще с сайта" показывает полное количество страниц, содержащих меню.

С уважением, Григорий Рубцов, Онлайн-курс оптимизации сайта (http://tandem-online.ru/seminars/info/seminar748.html)
FF
На сайте с 01.06.2005
Offline
19
#2

Пример в студию)

R
На сайте с 12.08.2003
Offline
30
#3

www.standout.ru

Запрос: Бизнес - дисплей

FF
На сайте с 01.06.2005
Offline
19
#4

ХМ..и правда, все показывает...

Может ещё с сайта показывает не все, если они именно в какие-то специальные теги включены, типа <bold>; <Hn> итп?

Ну а так,пример хороший)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий