Пришел спам. Такого я еще не видел

12
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#11

Ctulhu, это "этикеточные" монстры.

Ceres, ЗАЧЕМ?

Ты мне объясни тогда, кому и зачем это надо? Ну хоть примерно! (я например так и не понял пока-что даже то, кого обливают, толи Депо, толи их конкурентов. Уж очень неоднозначные в плане направленности критики письма. Они задолго до приведенного топикстартером примера ходят, притом с другим контентом. Совсем другим. Найду в ящике (сохранил) - сюда кину)

Короче жду твою попытку объяснить ;) Интересно же ;)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#12

Привет, коллега!

Я сегодня зашла на твой сайт и мне пришла мысль, что мы можем вместе хорошо заработать!

Я продаю по интернету эротическое видео с Еленой Берковой (та самая которая снималась в телешоу ДОМ2). Она кстати моя подружка, если хочешь могу и познакомить... У меня много уникального видео материала с Леной и народу она очень нравится, поэтому диски берут нарасхват. Так вот, хочу тебе предложить продавать диски на твоем сайте, а я буду платить тебе 25% от суммы проданных дисков. Это получается ты будешь получать 75 рублей за каждый проданный DVD диск и 50 рублей за CD диск. Деньги могу переводиь тебе на твой вебмани кошелек или на счет в яндекс.деньги. Зарегистрироваться можешь здесь http://eberkova.ru/partners/registration.php Если у тебя есть вопросы пиши ко мне в аську 286849918

Целую,

Лена Орлова

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#13

но это.... мужики, я с ней не знаком ;) Так что попрошу телефончик не спрашивать :D

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#14

Avatar, вот funnybunny уже ответил ;) У тебя просто острая психологическая реакция, так как ты в курсе кто они такие и знаешь эту кухню. Если мне завтра придет спам с упоминанием адреса моей квартиры - я тоже буду неприятно удивлен ;)

Там чу-де-са! )
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#15

Ceres, да я НЕ НЕПРИЯТНО удивлен. Мне в общем то пофиг. Просто когда я не могу чего то понять - на меня это несколько пагубно влияет ;)

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#16

funnybunny, если не партнер, зачем URL на searchengines.ru засветил? :)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#17

pro-maker, 10 баллов! :D funnybunny, скрытый спам? Да еще с заголовком этикетки ерунда, вот это да!

Не ждали, не ждали. Гринвуд отдыхает! Неужто зарплату не подняли в этом месяце?

M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#18
funnybunny:
но это.... мужики, я с ней не знаком ;) Так что попрошу телефончик не спрашивать :D

И такое обычно приходит, видимо базу вебмастеров кто - то насобирал :(

Продвигаю домены руками (http://roke.ru)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#19

Мда, зашел я ни сайт берковой - если честно охренел - как они жить-то будут после этого проекта - мне кажется они вообще нафиг выпали из реальности.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий