Куплю баннерные показы (не совсем выгодное предложение:)))

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
2477

Суть вот в чем.

Возникло желание покрутить свои баннеры 468*60 "недвижимость" на Вашем сайте. Какой тематики будет Ваш сайт мне в принципе все равно.

Но вот не хочу платить те цены которые вы запрашиваете для тематических баннеров.

Поэтому решил попытать счастье и привести некоторые аргументы , почему Вам можно именно мне продать рекламу совсем не по рыночным ценам.:drink:

1. Если у Вас на данный момент нет рекламодателя, то мои баннеры могут служить "заглушкой" на этот период.

Код моих баннеров вы можете снять в любое время и получить за открученный период деньги(либо оплачу вперед , как договоримся)

Система учета показов имеется(небольшая баннерная сеть).

2. По моим баннерам НЕ уйдут от вас посетители пришедшие к Вам на сайт за вашими услугами.

Например : Ваш сайт посвещен спорту и имеет постоянных посетителей интресующихся спортом а мой "недвижимость" поэтому мы никак не являемся конкурентами и переход по моему баннеру будет для ваших посетителей только дополнительной услугой и не более.

3. По баннерам 468*60 "недвижимость" на НЕ тематических сайтах обычно очень низкая кликабельность , примерно 1-2клика на 1000 (!) показов.

То есть вы опять не рискуете терять аудиторию своего сайта и не теряется кликакабельность по вашим ссылкам(например тех-же рекламодателей)

Ну вот вроде и все пока.

Цены я бы хотел такие же как и на бансток.сом, но немного подороже заплачу.

Я конечно понимаю что это не те цены которые стоят в ваших разделах "реклама", но все-же...

А вдруг договоримся!? :smoke:

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#1

Может быть купите время размещения баннера? Есть возможность открутики ваших баннеров разных форматов. Если интересен Зеленоград (район Москвы), то пишите.

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
Artemm
На сайте с 24.11.2005
Offline
78
#2

Предлагаю разместиться у меня:

4000 показов в день, 1000 уникальных хостов в день

40 $ в месяц

(это выходит 0.33 $ за тысячу показов)

Тематика - софт.

Предложения - в личку.

R
На сайте с 26.12.2005
Offline
0
#3

могу некоторое время покрутить твои баннеры, заплатишь сколько посчитаешь нужным пиши regest2005@rambler.ru

S1
На сайте с 27.01.2006
Offline
0
#4

В конце февраля выходит мой сайт, посвященный металлопрокату.

Могу разместить баннер за 2 y.e. в месяц(60 руб)

E-mail: metall_74@mail.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий