Несколько доменов на одном сайте.

12
SX
На сайте с 15.07.2008
Offline
2
1183

Привет всем! Хотел посоветоваться... есть к примеру сайт.. пусть это будет: www.1.ru и посвящон к примеру рассказам. Если зделать на сайте ищо пару разделов таких как (фото и музыка). Создать два дополнительных домена www.2.ru и www.3.ru.... и прикрепить их к данным разделам. Тоесть получиться нечто похожее на следущую темку... пользователь вводя в адресной строке www.2.ru или www.3.ru будет автоматически переходить на www.1.ru | Это похоже на слив посещаймости но всё же хочеться зделать так чтобы когда люди искали к примеру фото или музыку и переходя по тем самым ссылкам поподали на один самый первый... просто делать три разных сайта нехочеться а если вот такая фишка будет то я думаю неплохо)) вопрос в следущем: будет ли яша индексить эти домены? и как он это будет делать? после регистрации этих доменов он повторно проиндексит самый первый сайт только под другими доменами?)) :)

Если чтото непонятно пишите попытаюсь более подробно сформулировать вопрос)):smoke:

[Удален]
#1

русскому обучись, противно читать

ND
На сайте с 25.04.2006
Offline
62
#2

Я вот не понял Вы планируете сделать только домены? а сайты на них?

Если по трем доменам будет один сайт, то они поклеятся, я так думаю.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#3
SmeX:
пользователь вводя в адресной строке www.2.ru или www.3.ru будет

Непонятно, сколько человек в день будут вводить в адресной строке эти иероглифы. Вчера и сегодня - не вводили, а завтра ? что их заставит врукопашную вводить новый неизвестный урл .

SX
На сайте с 15.07.2008
Offline
2
#4
Squick:
русскому обучись, противно читать

да ладно ты тут гордость свою показывать... не на уроке русского)) как получилось так и написал.. яж непрошу мою арфографию проверить а всеволиш совет спросил) в следущий раз буду пунктуальнее к этому делу подходить чтобы небыло таких высказываний.

SmeX добавил 04.11.2008 в 18:28

SAlex:
Непонятно, сколько человек в день будут вводить в адресной строке эти иероглифы. Вчера и сегодня - не вводили, а завтра ? что их заставит врукопашную вводить новый неизвестный урл .

нет... нето) я имею ввиду проиндексит ли вобще их поисковик? если проиндексит то в яше же они будут отоброжаться как домены www.2.ru и www.3.ru но переходить на www.1.ru))

SmeX добавил 04.11.2008 в 18:31

NEVERHOOD:
Я вот не понял Вы планируете сделать только домены? а сайты на них?
Если по трем доменам будет один сайт, то они поклеятся, я так думаю.

Вот это то я и хотел бы знать) просто добовляя в яшу один из этих доменов он будет индексить по ним мой первй сайт и есть вероятность что склеит... это сильно скажеться на посещаймости? или просто небудет никакова результата)?

daykkin
На сайте с 10.04.2007
Offline
100
#5
да ладно ты тут гордость свою показывать... не на уроке русского)) как получилось так и написал.. яж непрошу мою арфографию проверить а всеволиш совет спросил) в следущий раз буду пунктуальнее к этому делу подходить чтобы небыло таких высказываний.

я под столом)

Hakuna Matata! What a wonderful phrase. Hakuna Matata! Ain't no passing craze. It means no worries for the rest of your days, It's our problem-free, philosophy, Hakuna Matata! :)
ND
На сайте с 25.04.2006
Offline
62
#6

Просто в индексе Яши будет один домен.

SX
На сайте с 15.07.2008
Offline
2
#7
NEVERHOOD:
Просто в индексе Яши будет один домен.

Тоесть он небудет индексировать весь сайт на каторый ссылаються эти домены а просто добавит их)?

ND
На сайте с 25.04.2006
Offline
62
#8
SmeX:
Тоесть он небудет индексировать весь сайт на каторый ссылаються эти домены а просто добавит их)?

Это значит что в индексе будет только допустим www.1.ru

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#9

SmeX, специально для тебя полезная ссылка. Рекомендую.

SX
На сайте с 15.07.2008
Offline
2
#10
kimberlit:
SmeX, специально для тебя полезная ссылка. Рекомендую.

Шутник)) ненадо из себя строить умнова)☝

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий