Выделенные сервера Dedicated в Украине

12
DLag
На сайте с 15.08.2007
201

Вот и просрали харьковчане.

Хотел поставить туда небольшой сервер для своих нужд чтобы под боком был.

Купил сервер у XServer, попросил поставить на коло в SteepHost.

Судя по всему представитель этой фирмы читает этот форум постоянно, он повысил цены для XServer на размещение, т.к. только судя по сообщениям этой темы они ему слишком большую конкуренцию составляют.

Ну да ладно. SteepHost когда узнал что это мой сервер наотрез отказался ставить сервер, побоялся что там будут VDS сервера.

Так вот специально для steephost:

Я для VDS двухядерные однопроцессорные сервера в отличие от Keyweb и подобных не использую, обычно берем двухпроцессорник с 4-мя ядрами на процессор.

Этот сервер брался для своих нужд чтобы всегда был под боком и как тест датацентра, я думал к вам еще 4-5 серверов в этом месяце ставить если все будет хорошо.

Но вот вы себя и показали.

Но теперь буду придерживаться хороших партнеров и ставить сервера на нормальный 100Мбит в Утел, а не эфемерные шареды у вас, на которых и половины канала не возьмешь.

Зря я советовал знакомым к вам ставить сервера, зря... Надо их предупредить.

И всем хочу сказать, не ведитесь, ставьте в проверенные ДЦ.

Хочу заметить что XServer выполнили свои обязательства полностью, за что им честь и хвала.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
steephost
На сайте с 21.10.2006
124

DLag,

Ничего личного,на данный момент нет мест для коло.

DLag
На сайте с 15.08.2007
201
steephost:
DLag,
Ничего личного,на данный момент нет мест для коло.

А в то время когда у вас сервер был и настраивался они были, но как вы узнали чей это сервер сразу попросили сказать что мест нет.

Не смешите.

steephost
На сайте с 21.10.2006
124

DLag, от других партнёров пришла партия по более выгодным ценам.

[Удален]
DLag:
А в то время когда у вас сервер был и настраивался они были, но как вы узнали чей это сервер сразу попросили сказать что мест нет.
Не смешите.

Да ладно, смысл ставить в Харькове?

Utel строит новый ДЦ в Киеве: 23 Гбит/с в зарубеж, 40 в Ukrtel-IX, 20 Ua-IX

Тут не то что Харьков, даже ДЦ "Воля" не конкурент по таким каналом будет. Так как иметь включение в Ukrtel-IX - также большой плюс.

!A
На сайте с 30.10.2007
165

Кстати пару месяцев назад «Датагруп» запустили свой ДЦ так у них на 3k юнитов 10гбс подведено, как никрутите честных 3,3 mbs на юнит. Думаю места еще есть.

Серверы с 100tb бендвича(330mbs+) 79$ в NL (http://amhost.net/dedicated/100tb_nl/)\ в UK, в US\ NEW!Серверы в LeaseWeb:РАСПРОДАЖА!!!Выделенный 100mbs unmetered от 39$ (/ru/forum/comment/11502435)- Xeon'ы от 39$ (Gold SLA free)!!! (/ru/forum/comment/11502435)
steephost
На сайте с 21.10.2006
124
!=all:
Кстати пару месяцев назад «Датагруп» запустили свой ДЦ так у них на 3k юнитов 10гбс подведено, как никрутите честных 3,3 mbs на юнит. Думаю места еще есть.

у них стойка подключается к 10мбс.

Мест нет уже,не обольщайтесь :)

У нас не хуже.

DLag
На сайте с 15.08.2007
201
astronomer:
Да ладно, смысл ставить в Харькове?

Смысл в том что я в Харькове живу, надеялся на нормальный доступ к серверу.

Сегодня мне объяснили что если я поставлю в Киеве, физически он мне будет доступен не менее чем в Харькове.

Я в этом не сомневаюсь.

[Удален]
DLag:
Смысл в том что я в Харькове живу, надеялся на нормальный доступ к серверу.
Сегодня мне объяснили что если я поставлю в Киеве, физически он мне будет доступен не менее чем в Харькове.
Я в этом не сомневаюсь.

Разумеется, ipkvm ведь есть :) Не обязательно приезжать в ДЦ для проведения работ. В ДЦ - это уже в крайнем случае. И то смысла особого не вижу. С ребятами из xserver'а можно договорится о проводимой замене и т.п.

Я правда с Дата-Хатой работаю: http://data-xata.com/ . У них администраторы тоже есть. Так вот, если что надо поменять - ребята приезжают в ДЦ и делают. Даже ночевали там, когда диски в сервере на терабайтные меняли и с рейдом проблемы были. Делали всю ночь и успешно сделали.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий