Где лучше взять дедек русский Agava или Masterhost?

12
[Удален]
#11

+1 за Мастерхост.

Ребут быстрый - несколько минут, даже если ночью в 3 часа пишешь.

Замена быстрая - когда винт сдох - через час (в ночь с пятницы на субботу) поставили другой.

Если берешь без администрирования - рекомендую на первый месяц хотя бы оплатить консольный порт (+20 баксов), очень полезная и удобная штука.

Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#12
Interitus:
Если берешь без администрирования

Разве у Мастерхоста есть услуга администрирования?

Если не можешь сам админить сервер, то Мастерхост, к сожалению, исключается. А у Агавы как раз можно взять сервер с панелью как у виртуалки.

[Удален]
#13
Разве у Мастерхоста есть услуга администрирования?

Есть, в том числе с панелью как у виртуалки. В прайсе просто не пишут почему-то.

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#14

да уж :) с агавой свяжешься .. точно прогоришь ;)

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
[
На сайте с 14.07.2005
Offline
24
#15
Перец:
Разве у Мастерхоста есть услуга администрирования?
Если не можешь сам админить сервер, то Мастерхост, к сожалению, исключается. А у Агавы как раз можно взять сервер с панелью как у виртуалки.

есть конечно, и с панелькой и со всем что потребуется, деньги только плати :)

последний раз (август) цены были такие:

4-ый пень с 1000 рама + админ (с набором услуг) = чуть меньше 400$ в месяц (на сколько я помню гдето 370-380), лично звонил т.к. очень хороший знакомый захотел сервер, а сам (по незнанию) сформировать то что ему нужно и выспросить то что необходимо пока не может

human
На сайте с 05.02.2004
Offline
78
#16

У меня дедик на агаве.

Intel SR1300/SR1400 Dual Xeon-2.8 GHz CPU, 2Gb RAM, 2x36Gb UW SCSI HDD RAID 1

С администрированием и панелью DirectAdmin - чуть меньше 300 у.е. в месяц.

Проблемы с тех.поддержкой есть, но не такие, как тут описываются, по мелочи бывает...

Может, конечно, что я по рекоммендации к ним обратился и они были в курсе. Хотя ХЗ.

С уважением, Кучеров Дмитрий SEO complex — комплексный подход к продвижению (http://seo-complex.ru/) моб. тел.: +7 (495) 506-80-90
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий