Вопрос по руфармадорам

A
На сайте с 18.10.2007
Offline
125
652

Кто занимается подскажите - с какой позиции в выдаче гугля можно рассчитывать на траф?Просто это мои первые доры по фарме(да и вообще я только начал заниматься дорами), вытащил по ряду запросов "купить имя_препарата" на вторую страницу, выше пока не получилось - что удивительно (для меня) трафа нет вообще - 1 тело раз в два дня, скажем по запросу "купить виагру" на 2 странице, за неделю перешло 4 человека. Это нормально? Просто по адалтовым дорам у меня значительно лучше ситуация, хотя они и висят на 3-10 страницах.

Блин, второй дор по этому же запросу вообще на 1 странице выдачи висит, т.е. 4 человека это суммарный траф с 2х доров=(

Еще нубовопрос как мониторить траффик на дорах, да и вообще доры на предмет индексации, банов и прочего?)

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
booch
На сайте с 06.03.2007
Offline
125
#1

А откуда там траф? Интернет торговля в рунете только развивается, так что о продаже лекарственных препаратах говорить рановато.

Руками мониторь. Траф упал значит бан, траф пошёл, значит в выдачу поставил.

Идея года! Такого в онлайн играх ещё не было. (http://ams-ter.mybrute.com) Перспективный блог (http://seoamster.ru)
V
На сайте с 13.12.2007
Offline
20
#2
alarm:

Еще нубовопрос как мониторить траффик на дорах, да и вообще доры на предмет индексации, банов и прочего?)

Сливай траф через ТДС, там все и увидишь, смотреть индексацию аллсабом, или фришная софтина -

_site-auditor.ru/download.html

Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#3

ну да фарма в рашке вообще наверное тема неактуальная, так что ты не сравнивай россию и америку, у нас законы разные совсем...

в россии только порнуху хорошо покупают, не иначе :-)

booch
На сайте с 06.03.2007
Offline
125
#4

Рингтончики ещё покупают иногда и всякую гадость в онлайн играх, больше наверн нету ничего такого.

A
На сайте с 18.10.2007
Offline
125
#5
смотреть индексацию аллсабом

в данный момент так и делаю, но запарно это - десятки доров так просматривать.

CJ
На сайте с 20.11.2006
Offline
129
#6

Вот этим скриптом очень удобно смотреть индексацию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий