Новый хостинг!

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#11
ProTeg:
Вы действительно говорите о том чего не знаете и я не знаю.....
многих людей знаю, которые заказали несколько дедиков и размещают там свои проэкты - окупаются слихвой... и что бы не простаивали ресурсы - они предлагают хостинг... В чём этого минус???

Я знаю, что кейвеб в полне нормальная германская компания, мозги можете не пудрить 😆

Это случайно не сам протег спрятался под ником Himiko? Уж больно на это смахивает ;)

Тут о таких как протег и им подобных. Отпишитесь, думаю всем интересно что думают пиарщики :p

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#12

Ребята, я вас совем не понимаю.

Я занимаюсь много чем, например администрированием серверов.

Отзывы можете увидеть в другой ветке /ru/forum/278657

Что плохово в том, что я решил параллельно заняться хостингом? Все стали считать своим долгом залесть в чужую тему со своими необоснованными комментариями.

Очень обидно стало за форум, где люди имея высокую репутацию считают, что любой их комментарий должны считать правдивым не зависимо от и его правдивости😡

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#13
ProTeg:

Уважаемый... Я вообще представляю интересы компании ISPsystem и к этому хостингу ни какого отношения не имею.... Школьничка тоже мне нашёл!!! Пишите по теме..

Так мы это и знаем :) Но ТС химико/протег изпользует испманагер, а значит протег толкнул лицензию и обещал поддержку на СЕ химику/протег. Химик | протег это или одно лицо или в двух лицах, особой роли не играет. Но факт тот, что пиар пользователя протег уж очень не професиональный. Хотя бы выждать время надо, а не отвечать в течении нескольких минут уже после заказа услуг.

К примеру, вчера получили заказ на впс, мгновенную оплату через пайпал (даже подписку) и сразу подозрение возникло 🚬 Пока создавали впс, проверяли и только выслали root доступ, от PayPal приходит извещение, что деньги заказчик выслал не свои, а своровал с чужёго акаунта. То есть, я к тому, что торопится в пекло не надо. Параноя? В какой то степени да, но она себя оправдывает 😆

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#14

А какое отношение имеет ISPManager с тех. поддержкой к хостингу?

Вы серьездно считаете, что ISPSystem будет пиарить сайты каждого своего клиента?😂

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#15
Himiko:

Очень обидно стало за форум, где люди имея высокую репутацию считают, что любой их комментарий должны считать правдивым не зависимо от и его правдивости😡

Ой, загнули. Если это мне, то мне вобще по барабану, я высказываю своё мнение как человека, и мне абсолютно пофигу, что именно такое моё мнение вредит моему бизнесу (вред, это понятие относитрельное) 😆

Himiko

Дипломник

Регистрация: 28.08.2008

Сообщения: 84

Infractions: 0/1 (2)

То есть, без году неделя на форуме, даже получили предупреждение, занялись пиаром и уже обидно? Так что делать тем, кто больше на форуме, не занимается пиаром? Вот тут то обидно....

Правда глаза колит? Согласен, она в этой ситуации горькая..... У меня туча клиентов, с этого форума, и не недельных. И эти клиенты никогда не пиарили, и надеюсь не будет пиарить. Нормальные клиенты, не особенно желает делится информацией где они свои ресурсы держут. И это логично, так как так безопасней 🚬

LineHost добавил 30.10.2008 в 14:23

Himiko:

Вы серьездно считаете, что ISPSystem будет пиарить сайты каждого своего клиента?😂

Хватит прикидыватся, спалил вас протег.....

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#16

Ваше сообщение:

Теперь будет новая волна "хостинг провайдеров" на VPS от кейвеб Тоже неплохо, узнаем всю правду

Это не мнение, это называется так : ничего не знаю, но считаю своим долгом высказать предположение, как правду.

Himiko добавил 30.10.2008 в 14:26

Хватит прикидыватся, спалил вас протег....

Это ещё раз подтверждает мои слова.

Не знаю, но считаю своим долгом написать.

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#17

Без комментариев.... С такими людьми как LineHost ни чего не хотел бы иметь как в бизнесе так и по жизни!

Тс... дам тебе совет... С ним без толку разговаривать... Пускай думает что хочет, просто человек сам себе на уме....

[Удален]
#18

Встану на защиту LineHost.

Хорошо что есть люди которые проверяют новичков. Если вдруг обвинения ошибочны(лживы) то их всегда можно опровергнуть, если вдруг обвинения опровергнуть не удаётся (так как они правдивы) то это может уберечь новичков от совершения ошибки.

Я не редко занимаюсь "обсиранием" (проверкой на вшивость) программистов, и не редко получаю благодарные отзывы от людей избежавших ошибки, и наоборот от программистов которым мои посты в топике помогли набрать больше клиентов.

О хостинге Himiko, ничего не могу сказать (не знаю) но точно могу сказать что этого как раз таки мало чтоб принять решение, нужно больше информации, а в топике её нет. Т.е я бы не решился хоститься неизвестно где и не известно у кого.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#19
Зингельшухер:
Встану на защиту LineHost.

Хорошо что есть люди которые проверяют новичков. Если вдруг обвинения ошибочны(лживы) то их всегда можно опровергнуть, если вдруг обвинения опровергнуть не удаётся (так как они правдивы) то это может уберечь новичков от совершения ошибки.

Я не редко занимаюсь "обсиранием" (проверкой на вшивость) программистов, и не редко получаю благодарные отзывы от людей избежавших ошибки, и наоборот от программистов которым мои посты в топике помогли набрать больше клиентов.

О хостинге Himiko, ничего не могу сказать (не знаю) но точно могу сказать что этого как раз таки мало чтоб принять решение, нужно больше информации, а в топике её нет. Т.е я бы не решился хоститься неизвестно где и не известно у кого.

Проверка - это хорошо.

Но Linehost говорит о вещах, которые совсем не знает. Например, зачем писать, что у меня просто VPS, если он этого не знает и это не так?

Вот вы написали именно отзыв, а не стали просто наезжать без причин.

У меня вопрос: Какую информацию мне лучше предоставить?

[Удален]
#20
Himiko:
Например, зачем писать, что у меня просто VPS, если он этого не знает и это не так?

За тем чтоб вы опровергли (если это не так) и сказали что у вас (клиентам это может быть интересно)

Himiko:
Вот вы написали именно отзыв, а не стали просто наезжать без причин

Ну наехал он слегка, и что ? Где вред от этого ?

Наоборот польза. Если есть чем крыть, карты на стол, опровергните его слова, и это будет вам только плюс (потенциальные клиенты увидят что даже такой опытный человек как LineHost к вам не смог "прикопаться" и будут верить что вы "супер крутой")

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий