Если "кинули"

12
[Удален]
1378

Короче один участник форума когда-то довольно давно (полгода где т назад) заказал у меня сайт. Сайт был сделан, человеку все понравилось, но потом он пропал и не выполнил доплату в размере 9 тысяч рублей. На звонки и в аську не отвечал и не отвечает. Сайт я ессно выключил хотя вся инфа на месте, и доступ у меня туда до сих пор есть. Активность этого человека на форуме так же присутствует, последнюю тему открыл не далее как неделю назад. Есть ли смысл разбираться с ним публично и в какой ветке тут это принято делать? =)

Marinka
На сайте с 21.04.2007
125

Ничего себе у Вас терпение ... полгода ждать. Вообще разборки вроде в Курилке.

SeoHammer (http://www.seohammer.ru/?partnerid=123870) - продвижение сайтов в ТОП. Попробуй нарубить в Kappusta.Ru (http://kappusta.ru/?r=B0CC924593324D4A99EF8016BF16656E)! Поисковый и коммерческий аудиты, цена по договоренности.
gtauter
На сайте с 08.06.2008
131

Напишите ему перед этим в личку на форуме, может прояснится ситуация. А вообще, чтобы что-то выяснять, полгода - слишком большой срок.

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
[Удален]

Ну просто если человек после выключения сайта столько времени не дергается - видимо сайт ему не нужен и деньги соответственно он тоже платить не собирается, а если цель не может быть достигнута - зачем устравивать разборки =) Я собсно поэтому его ник до сих пор и не огласил. Хочу еще мнений.

sabotage
На сайте с 14.02.2007
194
Marinka:
Вообще разборки вроде в Курилке.

И ближе к пятнице. Дайте оппоненту последний шанс.

[Удален]
gtauter:
Напишите ему перед этим в личку на форуме, может прояснится ситуация. А вообще, чтобы что-то выяснять, полгода - слишком большой срок.

Писал. Не ответил.

Шанс так шанс, если он эту тему прочитает он поймет что речь о нем, ибо я больше никому здесь никаких услуг не оказывал.

ШO
На сайте с 27.12.2005
375

Как же задолбали эти разборки...

ТС, эта тема - не в том разделе, здесь обсуждаются любые вопросы, касаемые поисковых систем. Эта тема, как и разборки, должны быть в курилке. Если разборки планируются быть конструктивными, то думаю можно запостить и в Деловых вопросах.

[Удален]

Пардон, я поэтому и спросил где здесь это принято =) Если модеры соблаговолят перенести куда надо - буду признателен.

K
На сайте с 31.01.2001
737

Перенес. В следующий раз думайте хоть немного, прежде чем писать куда попало.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
[Удален]

Ок, виноват, исправлюсь.

В общем участника зовут pechatiplus

Сайт о котором идет речь - grafikaplus_ru

Если уважаемый читает эту тему и хочет что-то поменять, пишите письма в ЛС.

Ну и остальные имейте ввиду - человек не 100% надежен.

neolord добавил 29.10.2008 в 22:34

Короче. Если в ближайшие сутки заказчик не объявится, то продам сверстанный дизайн на новой версии движка за 3000 wmr. Диз уникальный, никаких клипартов, собственная фотка. верстка кроссбраузерная и кажется даже валидная. Домен не мой, контента нет.

Сайт открою для всеобщего обозрения завтра около 10 утра. Тематика если чего - печати, штампы, и прочая прилагающаяся ересь.

pauk
На сайте с 26.01.2005
531
neolord:
Если в ближайшие сутки заказчик не объявится, то продам сверстанный дизайн на новой версии движка за 3000 wmr. Диз уникальный, никаких клипартов, собственная фотка. верстка кроссбраузерная и кажется даже валидная.

Уверен, что этот "уникальный" диз уже не используется?

neolord:
Домен не мой, контента нет.

Вот, контента не было, искать, используется или нет диз сложнее.

Hi!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий