Jackyk, С Днем Рождения!

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
3696

Жень, С Днем Рождения! :)

Ты один из немногих, чье мнение интересно, по какому бы вопросу и с какой бы позицией ты не высказывался. Тебя приятно читать, с тобою приятно спорить и еще приятнее соглашаться с твоим мнением.

Счастья, Здоровья, Любви! Настоящих Друзей рядом и прекрасных Женщин в окружении! Вина и Веселья! Сил на осуществление всего задуманного. :)

Будь!

:beer:

ЗЫ. Выбирайся на ДР форума. :)

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#1

Женя,

поздравляю, желаю всяких хороших вещей, ну там, денег, здоровья, и всего, что эти вещи могут подарить такому замечательному человеку.

Твое здоровье!

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#2

Подписалсо под каждой строчкой предыдущего тостующего (блин... двух тостующих.). Присоединился многократно. Поздравляю! :)

[Удален]
#3

А прикольно поздравлять с новым аватаром :)

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#4

поздравляю!

[Удален]
#5

Евгений, мои поздравления! Считаю, что Вы - один из тех, кто украшает Курилку своими умными и в меру строгими замечаниями. Желаю Вам всего наилучшего. Здоровья Вам и Вашей семье! 🍻

З.Ы. Хоть я всегда пишу "Вы" с большой буквы, но на этот раз я вкладываю в это особый смысл. Именно поэтому я столько раз употребил его в своём поздравлении. С праздником! 🍻

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#6

Евгений, поздравляю 🍻 Всегда интересно читать разумные ответы по различным вопросам.

[Удален]
#7

С днем рождения, однозначно! :)

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#8

C Днем варенья! Пусть в жизни будет много приятного (в том числе только качественный молотый кофе). :)

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#9

Тсс... Не разбудите новорожденного! Только уснул:)

С праздником!

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#10

Оп-па! :) Ну, товарищу барину - чарочку от нас, обязательнейшим образом. :)

С Днём Рождения. Сбычи мечт, личного счастия, побольше теньге, деваху любимую - под руку, друзей-приятелей - за стол, нас, горемычных - в монитор. :)

Жизни спокойной и полной. Поздравляю. :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий