Создается оффлайн-клиент для джумлы, ждем покупателей и интересующихся- опрос!!!

Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
882

Имеется возможность создать windows-программу, на основе .NET технологии для управления оффлайн- Joomla разных версий, редактирование- добавление статей, возможно что-то другое.

суть темы такова:

какие версии наиболее интересны?

сколько денег готовы заплатить за такое чудо- с поддержкой? то есть программа сама может и будет доступна в конце концов для всех, нулледы и т.д рулят, однако ведь развитие и поддержка- это куда интересней.

Программист, который может создать такое чудо- уже сделал для меня подобную программу для управления интернет-магазином VamShop ( аналогов не существует).

Поэтому я ищу народ, чтобы окупить свои затраты или скинуться, а дальше уже дело за вами.

Есть конечно blogg x, но его с русским языком так путем и не подружили, да и не все версии он берет и глючноват.. плюс написан непонятно на чем.

а тут будет возможен как удаленный доступ через mysql и редактирование напрямую, так и работа через php-клиент, думаю скорее всего без всяких мамботов..

жду мнений:-)

есть конечно уже готовые решения бесплатные, типа S4J Remote Admin, но они крайне дурацкие в плане безопасности. требуют региться на сайте производителя и записывать туда сайты где будет редактирование- иначе не работает.

в нашем случае код будет открыт- для тех, кому это надо.

Разума и осознания! Личный сайт- грани мироздания, психология и всё такое (https://geval.ru)
[Удален]
#1

репутации у вас маловато, не доверяю, да и жумла не нужна даже с такой программой, даже если за нее заплатят, даже с мамботами и тп. короче она не нужна.

П
На сайте с 19.10.2008
Offline
3
#2

аналоги существуют и их несколько

Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#3
Подпорутчик:
аналоги существуют и их несколько

например, какие вменяемые аналоги?

Димитрий добавил 29.10.2008 в 00:06

bearman:
репутации у вас маловато, не доверяю, да и жумла не нужна даже с такой программой, даже если за нее заплатят, даже с мамботами и тп. короче она не нужна.

репутация на этом сайте ничего не значит. просто то, что большинство не проголосовало😆

могу другие рекомендации показать- но смысл?

могу дать ссылку на рапиду, на подобную программу, которую мне сделали. на форуме VamShop я под ником geval

П
На сайте с 19.10.2008
Offline
3
#4
например, какие вменяемые аналоги?

melbis shop

а вам за сколько сделали ?

Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#5

а...вы про аналоги vamshop

я то думал аналоги программы для джумлы. я просто больше года разные движки смотрел магазинов- остановился на вамшопе, как на самом удобном и для SEO, и для товарных всех дел..

а клиент тот сделали за 500$

П
На сайте с 19.10.2008
Offline
3
#6

есть другие видел на днях, но не запомнил

_
На сайте с 09.06.2008
Offline
158
#7

Можно подробнее, что именно будет делать программка? Интересует под версии 1,5,7 в первую очередь и 1,0,15 во вторую.. по цене думаю не дороже 15-20$ за одну лицензию

Настраиваю напильником Joomla 1.5 (http://joomla15.ru) Если постоянно взламывают движок, достаточно сменить хостинг (http://2s4.ru/ytx) всем СРОЧНО (14 дек) обновлять или патчить joomla-сайты (/ru/forum/919351)
Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#8

да будет заниматься работой со статьями, естесственно с загрузкой картинок по фтп, обрезанием по размеру-если надо, тема создана как раз для того, чтобы выявить потребности, что необходимо.

_
На сайте с 09.06.2008
Offline
158
#9

А реализация? Нужно открыть доступ к БД удаленно? Или через браузер? езопасность?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий