Проблема с индексацией адресов страниц.

FeSSik
На сайте с 19.09.2008
Offline
127
335

Здравствуйте. У меня такая проблема. На сайте стоит такой адре страницы, например:

site.ru/art4/avtomobili.html собственно это адрес на страницу со статьёй. Тут ключевой параметр art4, который работает как id статьи, а буквы после слеша сделаны исключительно для лучшей понимаемости поисковиков. Так вот Гугл проиндексировал все такие страницы нормально, с нормальными адресами, которые указаны в файле sitemap. А Яндекс проиндексировал те же страницы, но с сокращёнными названиями, например та ссылка, которую я привёл в Яндексе выглядит так: site.ru/art4/avt.html . Вот вопрос, почему Яндекс так странно проиндексировал страницы сайта?

Заранее спасибо.

Все региона мобильных прокси. Есть забугор. https://goo.su/G5nhch
DD
На сайте с 02.10.2008
Offline
84
#1

а адрес site.ru/art4/avt.html в приниципе работает?

Бытовая техника Miele (http://www.grafua.ru). Недорого.
FeSSik
На сайте с 19.09.2008
Offline
127
#2

Да, вместо avt.html можно написать что угодно, хоть yandex.html =)) работает в любом случае. Просто адреса составлялись состоящие из ключевых слов, написанных на латинице, это вроде один из факторов, который положительно влияет на позиции сайте в ПС.

[Удален]
#3

Может какая-то страница по подобному адресу ссылается на нее?

FeSSik
На сайте с 19.09.2008
Offline
127
#4

Нет, я смотрел в панели вебмастера Яндекса, он все страницы проиндексировал подобным образом. Я не понимаю, в чём причина такой индексации.

DD
На сайте с 02.10.2008
Offline
84
#5

а глянуть сайт можно в личку? интересно стало :)

DominoiD добавил 27.10.2008 в 17:24

кхм, при попытке открыть сайт мне на комп 2 троянчика полезли :) однако страшно

sait.ru/art12/posledst.html - в яндексе всё оки, где проблема - не понятна

FeSSik
На сайте с 19.09.2008
Offline
127
#6

Ой, а что за трояны, можно узнать? Мне Нортон ничего не говорил про троянчики.

sait.ru/art12/posledst.html вот адрес это тнеправильный, должен быть к примеру такой:

sait.ru/art12/posledstviya_privor.html

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий