Скрипт общения

H
На сайте с 11.11.2007
Offline
28
1615

Всем привет! Нужен какой-нибудь интересный скрипт для общения между людьми. У меня сразу назревает чат, но напарник говорит, что надо что-нибудь поинтереснее... Мне просто вг олову не приходит ничего лучшего, или я просто не знаю? Может есть какой нибудь чат с занятными примочками? Пожалуйста, подскажите какой скрипт поставить для общения между людьми на сайте, можно как платные, так и бесплатные. Заранее благодарен =)

[Удален]
#1

- Винни, Винни,... дай пончик!

- Это не пончик...

- Винни, Винни,... дай ватрушку!

- Это не ватрушка....

- Винни, Винни,... дай пирожок!

- Это не пирожок!

- Винни, Винни... ну дай что ешь...

- Отстань свинья, ты сама не знаешь чего хочешь :)

Не в обиду - просто анекдот :-D

ElectroD
На сайте с 25.03.2008
Offline
89
#2
hellaxe:
Может есть какой нибудь чат с занятными примочками?

Какой смысл в таком чате? Пользователи будут не общаться, а страдать ерундой с этими "примочками". Мне так кажется.

Ставьте форум IPB, там много примочек и пообщаться можно :)

Serg_pnz
На сайте с 05.03.2008
Offline
117
#3

hellaxe, посмотри мой скрипт чата, может понравится http://www.chat.ponedelnikov.net/

На счет примочек. Мне постоянно предлагают навернуть на дистрибутив примочки, как то опрос, викторина... Наверное требуется это чатланам...

Не все кальсоны с оторванными пуговицами - брюки. © Serg_pnz
H
На сайте с 11.11.2007
Offline
28
#4

So1 как смог описал что нам надо =)

ElectroD не думаю что форум подойдет хотя поговорю с ним.. =)


Serg_pnz
дело в том, что сам сайт посвящен по большей части опросам, но как показала практика, одни опросы людям неинтересны, сделали блоги, добавили новостей, надо еще что-нибудь для общения =)

Всем спасибо что откликнулись =)

[Удален]
#5

Так вы точно скажите что вам надо ? Скрипт чата или нет ?)

Поищу. Возможно у меня есть.

H
На сайте с 11.11.2007
Offline
28
#6

поищите пожалуйста =))

[Удален]
#7

Отписал в личку.

DG
На сайте с 16.05.2008
Offline
3
#8
Нужен какой-нибудь интересный скрипт для общения между людьми. У меня сразу назревает чат, но напарник говорит, что надо что-нибудь поинтереснее... Мне просто вг олову не приходит ничего лучшего, или я просто не знаю? Может есть какой нибудь чат с занятными примочками?

hellaxe, могу предложить вам Flash Media хостинг — на его базе вы сможете сделать, например, видеочат, видео-конференцию и т.п. ))

Подробнее о хостинге — http://www.mediadomltd.ru/services/flash-media-hosting/

также могу предложить услуги по разработке приложений на Flash.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий