Кому и что должен Яндекс

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#21
Слава Шевцов:
Записал: "выйти на IPO, чтобы каждый мог купить себе немножко Яндекса".

Я про купить не говорил)))

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#22

я хочу чтоб яндекс сделал интерфейс, кудабы я мог добавлять свои сайты и указывать позиции и запросы, которые меня интересуют. И чтоб я туда свои сайты выставлял и чтоб они в поиск вываливалсись согласно моим пожеланиям. Конечно же бесплатно. И апи пожалуиста.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
[Удален]
#23

betam, мечтать не вредно 😂, думаю у всех есть такое желание :)

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#24

Разбаньте все каталоги, пожалуйста.

И с главной снять бы РТС и ММВБ, а повесить Dow Jones и счетчик внешнего долга США.

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#25
deltos:
betam, мечтать не вредно 😂, думаю у всех есть такое желание :)

ненене, вротмненоги, он мне должен! В теме же ясно написано - яндекс должен оптимизаторам. Дададада! =)

GolDima
На сайте с 27.06.2008
Offline
104
#26
Слава Шевцов:
Записал: Васе - ежедневные апы.

Меня тоже все устраивает, пусть только мне в личку свои баги скидывает, буду тиц наращивать :D

А нет, пусть еще лично для меня сделает покупные ссылки более эффективными ☝

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#27

пусть яндекс новый инструмент сделает. Когда купил ссылок и семантику сделал забиваешь в этот инструмент урл сайта и запрос, а он предположительную позицию показывает. Не топ, тогда ещё ссылок купил, опять посмотрел. =)

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#28

А я просто хочу узнать его алгоритм.. пусть мне расскажут те, кто его создавал +)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#29
betam:
я хочу чтоб яндекс сделал интерфейс, кудабы я мог добавлять свои сайты и указывать позиции и запросы, которые меня интересуют. И чтоб я туда свои сайты выставлял и чтоб они в поиск вываливалсись согласно моим пожеланиям. Конечно же бесплатно. И апи пожалуиста.

Записал: "Реализовать персонализированный поиск с настройкой выдачи через API".

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#30
Слава Шевцов:
Записал: "Реализовать персонализированный поиск с настройкой выдачи через API".

ненене, такого не надо. мне надо в общий поиск вставлять бгг

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий