Продаётся дизайн. Тема: Интернет-магазин/книги.

Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
833

Приветствую!

Лот:

- на мой взгляд хорошо подойдёт под проект книжного Интернет-магазина, аль ещё чего можно придумать

- возможны доработки, мелкие :rolleyes:

- макет, PSD

- превью макета ужато в размере/качестве

По желанию - вышлю в лучшем качестве.

Цена: 150$

Выслушаю также Ваши предложения, только в разумных пределах, т.к. нужны деньги. :(

[Удален]
#1

Превью то где?

Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
#2

neolord, отредактировал.

---

Для лучше обзора, немного другой размер превью сделал.

Обращайтесь! ;)

[Удален]
#3

Ojober Как всегда на высоте:)

Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
#4

In.DesigN, благодарю! ;)

Актуально. Просьба обращаться в личку или по аське 9-914-три78

Спасибо за внимание!

-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
Offline
144
#5

Ojober, неплохой дизайн.

Так держать. Чуть позже отпишусь тебе в icq, нужно будет кое-что обсудить.

✔ Разработка и доработка сайтов на любых CMS, самописные решения. Опыт более 5 лет. (/ru/forum/863452)
Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
#6

Актуально. Снижаю цену до 100$.

trialer
На сайте с 28.11.2006
Offline
31
#7

Я бы сделал коллаж вверху поменьше, т.к. занимает много полезного пространства =)

Ivan Che
На сайте с 29.08.2007
Offline
29
#8
Я бы сделал коллаж вверху поменьше, т.к. занимает много полезного пространства =)

Ага. А я бы вообще убрал всю по**ень из шапки. Без обид, но это - куча разнородных предметов, на кой-то хрен сваленная вместе. При этом они еще и лежат в разной плоскости вопреки всем законам геометрии.

ТС, попробуйте уменьшить размер шапки в высоту и оставить в ней один-два ключевых предмета крупным планом - будет лучше.

Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
#9

Спасибо конечно за комментарии. Но я выставил на продажу, если кому-то подобное потребуется или просто понравится - будем дорабатывать.

Просто после одного заказа, пришлось слегка перестроить макет в полной степени, т.к. немного иное нужно было, поэтому этот вариант отбросили. А по поводу предметов, была задумка на определённую тему, над которой работали.

Вот так.

Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
#10

Макет снят с продажи, т.к. уяснил кое-что с заказчиком. Вернулись к нему, только доработать нужно. :)

Просьба модераторов убрать ссылку в первом посте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий