Сделаю несколько рерайтов за отзыв. Следующие по 0,9$ за тысячу символов без пробелов

12
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
2262

Сделаю 3 рерайта за отзыв для авторитетных форумчан (репутация от 10000) до 1500 символов.

Опыт рерайта имеется. После работы за отзыв готова приступить к выполнению заказов на рерайт по 0,9$ за тысячу символов!

[Удален]
#1
marymal:
Сделаю 3 рерайта за отзыв для авторитетных форумчан (репутация от 10000) до 1500 символов.
Опыт рерайта имеется. После работы за отзыв готова приступить к выполнению заказов на рерайт по 0,9$ за тысячу символов!

Буду первым за отзыв, если не возражаете. Репа небольшая, но смогу объективно оценить. Сделаете рерайт на тему "мебель"?

Дайте мыло или асю - вышлю задание.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#2
plamar:
Буду первым за отзыв, если не возражаете. Репа небольшая, но смогу объективно оценить. Сделаете рерайт на тему "мебель"?
Дайте мыло или асю - вышлю задание.

Хорошо, ради исключения я выполню для вас рерайт. Пишите в личку.

Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#3

marymal, Сердечно извините за флуд, а вам развернутый отзыв нужен или репутация?

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#4
Dara_White:
marymal, Сердечно извините за флуд, а вам развернутый отзыв нужен или репутация?

Мне нужно и то, и другое:)

[Удален]
#5

ТС хорошо справилась с поставленным заданием. Текст получился читаемый, уникальный, граммотный. Будем продолжать сотрудничать. Спасибо за работу!

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#6

plamar, большое спасибо за отзыв!

marymal добавил 25.10.2008 в 00:23

У меня возник вопрос к уважаемым товарищам профессионалам. Какую литературу по стилистике русского языка вы могли бы мне посоветовать?Опыт рерайта у меня пока небольшой, поэтому иногда возникают вопросы. Заранее спасибо.

Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#7

marymal, есть дельное предложение. У меня рерайтер отказался работать, и поэтому нужен новый автор на постоянную основу. Необходимо будет находить в интернете сайты про тюнинг ВАЗ, и рерайтить оттуда, и желательно, чтобы были картинки со статьей. Если сделаете тестовую статью за отзыв, и она мне понравится, то я ее оплачу, и будем сотрудничать дальше. Все вопросы желательно в аську, но можно и в ЛС.

С Уважением, Милованов Юрий.

Подпись))
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#8
Милованов Ю.С:
marymal, есть дельное предложение. У меня рерайтер отказался работать, и поэтому нужен новый автор на постоянную основу. Необходимо будет находить в интернете сайты про тюнинг ВАЗ, и рерайтить оттуда, и желательно, чтобы были картинки со статьей. Если сделаете тестовую статью за отзыв, и она мне понравится, то я ее оплачу, и будем сотрудничать дальше. Все вопросы желательно в аську, но можно и в ЛС.
С Уважением, Милованов Юрий.

Ваше задание включает самостоятельный поиск информации, добавление картинок. А это стоит дороже, чем 0,9$. Я работала с автотематикой, но цена такой работы будет составлять от 1,2$ за тысячу символов.

Качество гарантирую!

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#9

Результаты сотрудничества с Марией: человек понимает, что от него хотят. Это не бездумная замена слов на синонимы, а чтение текста и его переписывание с сохранением общей идеи. По самому процессу переписывания текста нет замечаний. Ошибок обнаружено не было, а процесс общения как бы говорит: «Обязательно надо заказать еще».

Есть замечания зануды, который знает про всякие кавычки/тире и другую бредятину, а ко всему прочему еще и говорит про это. Минусом в полученном тексте было его членение на абзацы. Было два абзаца: первый и второй. Это на 1.5к символов. Причем первый был очень маленький, а второй очень большой. Еще были такие кавычки "" вместо таких «» и дефисо-тирешная война. Это мелочи.

После текста за отзыв, в котором это все было, последовала дальнейшая работа за оплату. Все мои замечания учтены, абзацы есть, кавычки нужные, ошибок не появилось, сам текст без смысловых ляпов и не тупая замена слов на синонимы, ко всему прочему, человек хочет учиться — это видно.

Сотрудничеством доволен аки слон.
Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
jonic
На сайте с 24.04.2006
Offline
72
#10

Сотрудничал с Марией, человек выполнил рерайт на тематику недвижимость, причём региональный сектор, то есть задание не из легких. Блистательно справилась с работой, на выходе читабельный и уникальный текст. Благодарю за сотрудничество.

Новостишки и телепрограмма Ярославля (http://gtk.yar.ru) | Туристический портал Ярославля (http://www.yar.ru) |заработай на сапе (http://www.sape.ru/r.32ee50e20f.php) -------
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий