CMS Satellite-X 3.2.0+6 шаблонов в подарок

12
st.pater
На сайте с 16.08.2008
Offline
27
980

Satellite-X развивается. Последняя версия (3.2.0) стала быстрее в 10 раз. Теперь скрипт имеет инсталлятор, и установка программы занимает считанные минуты. Добавлены автокомментарии - ваш сайт наполняется самостоятельно. Могу предложить специальную дилерскую цену в 30 вмз, кроме этого 6 шаблонов в подарок, чтобы сразу начать работать! Подробности тут

СС
На сайте с 16.09.2008
Offline
2
#1

Да скрип развивается автор не забил. Но полазив по форуму, нашел что репутация у скрипа не очень. Говорят плохо ПС его кушают. Кинуть 30 уе на скрип, плюс время на сайт плюс на раскрутку. Не я лучше на ВП пока. Или бесплатной ЦСМ на файлах для легких проектов.

Но автору скрипа респект, развернул отличный промо.

st.pater
На сайте с 16.08.2008
Offline
27
#2

Я правда не автор, а дилер. А автор-молодец на самом деле. Я делаю саты на этой кмс и отвечаю точно-у меня ПС индексирует сат за неделю, ссылки в сапе без ерроров, пока вылетов из индекса не было. Говорят много о том, что банит ПС саты на Satellite-X. Упоминание о кмс из шаблона (тег author) удаляется спокойно, шаблоны на diva'ах сейчас-блок может быть и слева и справа и снизу-робот не сможет из-за одного шаблона забанитть сайты. Уникальность контента-это очень важно, но для этого есть руки, биржи текста или синонимайзер. Ну и наконец, важнейший момент, на мой взгляд- это скорость генерации страниц. Робот, не дождавшись в очередной раз подгрузки страницы, просто удалит или страницу или весь сайт из индекса. Если раньше были проблемы со скоростью Satellite-X, то новая версия реально быстрая, страницы генерятся за доли секунды, это факт. Кроме того, реализовано кэширование. Много г...сайтов находится на г...хостингах, у которых скорость оставляет желать лучшего. Хороший хостинг не обязательно дорогой. Я, например пользуюсь хостингом за $0.6 в месяц-скорость хорошая.

Резюме. Даже к изготовлению сатов надо подходить с умом. Контент, нормальный хостинг-все будет в порядке.

Извините что букАв много :)

dvaes
На сайте с 03.09.2007
Offline
65
#3

вам бы в магазине на диване работать...

st.pater
На сайте с 16.08.2008
Offline
27
#4
dvaes:
вам бы в магазине на диване работать...

я вас не совсем понял...

dvaes
На сайте с 03.09.2007
Offline
65
#5

да просто прочитал текст с http://prosatx.ru/text/satx и сразу вспомнились рекламы на тв магазинах)

R
На сайте с 15.07.2007
Offline
60
ros
#6

То же сат-х интересовался. Но отпугнули разговоры на серче о плохой индексации, хотя подтвержденных фактов никто не выложил.

st.pater
На сайте с 16.08.2008
Offline
27
#7

ИМХО, для нормальной индексации нужен уникальный контент+нормальный хостинг с хорошей скоростью. Робот, в очередной раз не найдя страницу, пускает в бан сайт. Сателлитчики берут, в основном дешевые хостинги, а они грешат по этой части. у меня индексируется сайты через 5 дней. Правда, я много чего делаю вот тут написал

st.pater
На сайте с 16.08.2008
Offline
27
#8
серж-ст:
Да скрип развивается автор не забил. Но полазив по форуму, нашел что репутация у скрипа не очень. Говорят плохо ПС его кушают. Кинуть 30 уе на скрип, плюс время на сайт плюс на раскрутку. Не я лучше на ВП пока. Или бесплатной ЦСМ на файлах для легких проектов.
Но автору скрипа респект, развернул отличный промо.

насчет плохой индексации

вот сайт там едва 20 статей будет и диз не очень, но в индексе яши 843 страницы. Мало?

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#9
st.pater:
вот сайт там едва 20 статей будет и диз не очень, но в индексе яши 843 страницы

В Опере смотреть можно, в "Лисе" уже мало, ну, а в "Осле" (7) вообще всё печально. ИМХО очередная (как это Вы выражаетесь) г...ЦМС коих множество.

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
st.pater
На сайте с 16.08.2008
Offline
27
#10

если о дизайне , то диз меняется....

если о скорости, то скорость нормальная

применение CMS-для сателлитов, а не для порталов и форумов

каждому есть место под солнцем...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий