Про HTML и поисковики?

12 3
Seoart
На сайте с 03.10.2008
Offline
8
1032

Привет!

Где можно почитать про лучшею оптимизацию сайта написаного на HTML под рунет?

Заработай в партнеской программе знакомств! (http://tinyurl.com/5b442y)
viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#1

на этом форуме ;)

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#2

А оптимизация вообще не зависит от языка.

Seoart
На сайте с 03.10.2008
Offline
8
#3
aklimovv:
А оптимизация вообще не зависит от языка.

думаю завит для чего тогда написано книги "Поисковая оптимизация на ASP. PHP и т.д."

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#4
Seoart:
Поисковая оптимизация на ASP. PHP и т.д.

Любые из серверных языков выдают клиенту html код, никто, кроме администратора, PHP, ASP и прочий код посмотреть не может, это программа, отдающая в браузер HTML.

Если и есть такие книги, то там, скорее всего, пишут про правильную перелинковку, про генерацию карт сайта и т.д, тоесть как это все правильно реализовать на PHP, ASP.

IL
На сайте с 06.10.2007
Offline
15
#5

а линки на эти странные книги? )

На скок я помню по оптимизации пока есть только одна вменяемая книга, ну может две...

Рисую баннеры от 100 у.е. за штуку - пример тут (/ru/forum/171586)
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#6

Смотря что называть "вменяемой" книгой, вы в совершенстве постигли эти языки программирования? Конечно, если только название языка знать... Изучайте пока HTML, не нужно сразу за всё хвататься, а самом понятие оптимизация практически не зависит от языков.

Seoart
На сайте с 03.10.2008
Offline
8
#7
IamLogo:
а линки на эти странные книги? )
На скок я помню по оптимизации пока есть только одна вменяемая книга, ну может две...

Линков в гугле полно по запросу "Поисковая оптимизация на ASP или PHP".

Мне инересно мнение по поводу сайта на HTML, то есть как лучше оптимизировать. теги, кейворды, описание и т.д.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#8
Seoart:
думаю завит для чего тогда написано книги "Поисковая оптимизация на ASP. PHP и т.д."

ерунда какая.. все эти движки броузерам все равно на html отдают.. вы бы хоть теорию сети почитали сначала, а то фигню пишите тут.

а книги эти - очередной развод для лохов из той же серии что и "как заработать на адсенсе"

IL
На сайте с 06.10.2007
Offline
15
#9

aklimovv, я не тс, если что )

Seoart, Вы спрашивали про книги, вы сказали книги есть, а теперь их уже нет? ) Вообщем идите дальше в гугл выяснять если всетаки книги или нет.

п.с. А вообще лучше теги не оптимизировать, оптимизируйте лучше моззг :)

п.п.с. Правильно сформулированный вопрос - залог успеха )

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#10
IamLogo:
aklimovv, я не тс, если что )

А по-поводу вменяемости кажется вы написали, я думал можно на слова других отвечать, а наверное новое правило, только на слова ТС. Просветите меня насчёт этих правил.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий