"Русский биллинг" - закрылся.

Mikhail_L
На сайте с 22.11.2007
Offline
14
845

Добрый вечер!

"Проект заморожен в связи с введением холда на стороне А1 и кризисной ситуации в банках. Подробности на официальном форуме компании"

Это цитата с http://russianbilling.com/

Так что если кто использует SMS-Транзакции, прошу к нам, в POKAZUN.

Проценты у нас - фиговые (сразу говорю). Зато платим день-в-день. По сути, быстрее любого агрегатора представленного на рынке:) А время, есть - Деньги :)

[Удален]
#1

Эта новость обсуждается уже давно в нескольких темах. Пляски на костях - не дело.

Mikhail_L
На сайте с 22.11.2007
Offline
14
#2
Psycho:
Эта новость обсуждается уже давно в нескольких темах. Пляски на костях - не дело.

А-а-а... Я не в курсе был (только что прилетел).

Тогда, тему можно захлопывать.

Mikhail_L добавил 23.10.2008 в 20:37

Вот это мне понравилось:

--------------

Русский Биллинг предлагает всем заинтересованным партнерам выкуп

долгов сторонних агрегаторов. Каждый партнер, не получивший свое

вознаграждение на другом биллинге, может обратиться в Русский Биллинг

и подключиться к системе. Когда его заработок в системе достигнет

суммы долга, партнер дополнительно получит 50% от этой суммы в

качестве компенсации.

--------------

Я тут оперативно связался с руководством. Наше предложение конечно звучит менее шикарно, но зато несколько более реалистично.

--------------

С 25 октября по 7 ноября Pokazun.Ru предлагает всем вебмастерам не получившим вовремя вознаграждение в другой SMS-биллинговой системе присоединиться к нам на особых условиях.

"Особые условия" гарантируют вам сохранение дохода и получении премии от Pokazun.Ru в том случае, если при регистрации будут заполнены поля "Переход от другого оператора".

Когда заработок вебмастера в системе Pokazun.Ru достигнет суммы долга другому оператору, вебмастер получает на свой счет премию-* в размере 5% от суммы долга стороннего оператора.

*-Если вебмастер выводит средства до накопления суммы долга стороннего оператора, настоящее предложение не действительно.

-------------

В общем, официальный текст будет на морде проекта. Надеюсь, не позднее "завтра" (хех. возможно, он будет несколько отличаться от этого).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий