он-лайн это работа или диагноз? (микроопрос)

123 4
lagif
На сайте с 15.12.2004
Offline
30
#11

Диагноз однозначно. :) К тому же, у телевизора разрешаловка и частота поменьше... ага :)

И новости медленней и громче...

Это тоже пройдет...
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#12
что же увидели по ТВ за 5 минут

в том то и дело , что ничего.

ну знаете, как смотришь на рыб в аквариуме и расслабляешься - знаешь что там жизнь такая ненапряжная. А в телевизоре люди, типа динамика какая то. но на самом деле её нет. Новости которые можно освоить за 1 минуту, подаются 10 минут - медленно.

Насчет КВН - мне с ребятами в он лайн или вживую интереснее общаться, тем более что большей части концерта просто не показывают.

А ещё меня просто взбесила реклама (сам рекламист, но иногда бесит) "проведите утро с тем то и тем то, и не заметите как уже обед на дворе". Это нажо же так людей не любить, чтобы предлагать им провести время впустую!

А на счет музыки , по моему все айтишники её любят, какую - лучше провести другой опрос и выпустить компакт с названием " SEO Hits" (прикольно Имхо)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#13

По телеку вообще последнее время смотреть не на что (в перерывах между рекламой :) ), но и IT - диагноз, слишком много инфы - все охватить хочется. Отвлекаюсь на даче стройкой.

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#14

Для меня телевизор уже давным-давно стал предметом интерьера :) В офф-лайн встречюсь с друзьями, езжу за покупками (хоть и о-очень не хочется :( ), не прочь посмотреть какие-нить фильмы, только жаль, что в последнее время очень мало стало действительно интересных картин. Хотя, больше сижу за компом за localhost, делаю свои некоммерческие проекты. Люблю поучаствовать во всеких безумных затеях, типа прыжков с парашютом, пейнтбола, полетов на дельтоплане, сплавах и походах... так что, если у Вас есть идеи сумашедших выходных - обращайтесь :)

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
281
#15

Я бы с удовольствием проводил свободное время с друзьями и с подругой... но все они работают, это у меня свободный график фрилансера. :) Так что получается на выходных... и то не всегда. Хотя такая работа больше способствует лени. :)

Доменное портфолио ( http://mpdn.ru )
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#16
Для меня телевизор уже давным-давно стал предметом интерьера

rules!!!!!

только жаль, что в последнее время очень мало стало действительно интересных картин

так и есть, сейчас в соответствующем топике отмечу

Диагноз однозначно

На "Потешке" компов нет, будьте внимательны, притворяйтесь офлайнерами! :D

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#17

А я просто сутками работаю - сейчас такой период. Поэтому к сожалению живу онлайн, который искренне НЕНАВИЖУ. Надеюсь этот кошмар скоро закончится, и я наконец-то смогу вздохнуть свободно, и буду бросать онлайн, как некоторые бросают курить :) По большому счету, без форсмажора, 3-4 часа в день достаточно, чтоб контролировать работу и быть в курсе всех событий.

Там чу-де-са! )
lagif
На сайте с 15.12.2004
Offline
30
#18

pelvis, Эм-м... "Потешке"?... :(

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#19
Так что о работе не думаю

Угу, а про форум все равно не забываешь и сидишь на нем. ;)

А вот если бы попали случайно на КВН, то вряд ли бы выключили до конца передачи

Уж поверь мне - влегкую бы выключил. Не веселит.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#20

а мне лично из оф лайна книги нравятся (хотя стиль a:hover не работает и красным линки не выделяет :) ). Но по моему книги тоже он лайн.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий