Аренда выделенных серверов. 8 GB RAM $150.00

1 23
Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#21
!=all:
Похоже ребята вы ударились в демпинг, а это всегда заканчивается плохо.

А этот сайт меня просто улыбнул , полагаю немногие отважатся доверить вам свои деньги. Год это непоказатель, хотя бы три чтоб убедиться. Тут многие знают про "начало в смайликах и кончину в уродах".

Меня тоже улыбают люди, судящие о том, куда доверять деньги, по сайту.

По теме - не могу понять, почему бы не пригласить официального представителя указанной компании, чтобы он дал ответы на все вопросы? 1FH, какие-то прятки затеяли :(

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#22
kxk:
Pilat, C такой чтоб Русские власти не докопались до людей + меньше налогов и гемороя тк то что у нас запрещено в цивилизованной европе и само собой в оффшоре разрешено тут надо выбирать или саночки или ездить.

Русский Биллинг - сокращённо РБ

Яркий пример оффшора Eskhosting, компания зарегистрирована на кипре и что кто-нибудь испугался ? А что вам даёт домен русский геморой с верификацией, да бросьте вы захотят кинуть вам 10 человек в офис регистратора с нужным пасспортом приведут :)))

Ну посмотрим чем это кончится... Я буду рад, если появится ещё один хороший хостер.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#23
!=all:
Похоже ребята вы ударились в демпинг, а это всегда заканчивается плохо

Не вижу демпинга, теже сервера можно купить напрямую у датацетра на 15-20% дешевле.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
[Удален]
#24

Хорошая это контора. Несколько раз брал через них и VDSки и Сервера. Брал в Германии, сервера хорошие, канал замечательный.

Насчет сайта согласен, он для многих это лицо компании, но я думаю с их ценами и качеством у них просто есть постоянные клиенты, и большего они не хотят. Техподдержка у них быстрая, есть поддержка даже по аське.

Сейчас сижу ни сервере в ньюджерси США (Имхостеры, нескажу что плохой, но для меня не подходит), конечно все хорошо, но все таки чувствуется что канал на мир бывает занят)) Как закончится срок аренды, сразу обращусь к 1FH.

Короче говоря не думайте, а берите сервер у них) цены кстати говоря не такие уж низкие, как хотелось бы мне)))

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий